А на слово поверить нельзя или вы такие , что людям не доверяетет... Ппц я говорю чо из-за какойто заявки мне тьерь не в какие кланы не ходить...?
И ещё Против то Против,а причину вам лень объяснить ... Я уже понел, что мне к вам дорога не светит, раз вы такие... Но причину то объяснить можно...
и ещё каждый челевек хоть в 2 хоть в 3 клана оставляет заявки ну и что...чо терь искать эти заявки, а потом тупо обосраьт и не принять... вы ж сами понимаете так дела не делаются... Ппц .. Одно разочерование...Вот Лавы *** *** ** *** ***!"!!!!
Добавлено (30.03.2011, 14:15)
---------------------------------------------
НИКС мне нужен токо твой ответ.. За ИС или против... Я знаю все злые и безприхотей и видят только недостатки, но ты человек играющий с открытия серва должен меня понять... Дай ответ пожалуста...