ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Ше 54 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ше 54
MarioДата: Среда, 30.03.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А на слово поверить нельзя или вы такие , что людям не доверяетет...

Ппц я говорю чо из-за какойто заявки мне тьерь не в какие кланы не ходить...?

И ещё Против то Против,а причину вам лень объяснить ... Я уже понел, что мне к вам дорога не светит, раз вы такие... Но причину то объяснить можно...

и ещё каждый челевек хоть в 2 хоть в 3 клана оставляет заявки ну и что...чо терь искать эти заявки, а потом тупо обосраьт и не принять... вы ж сами понимаете так дела не делаются... Ппц .. Одно разочерование...Вот Лавы *** *** ** *** ***!"!!!!

Добавлено (30.03.2011, 14:15)
---------------------------------------------
НИКС мне нужен токо твой ответ.. За ИС или против... Я знаю все злые и безприхотей и видят только недостатки, но ты человек играющий с открытия серва должен меня понять... Дай ответ пожалуста...

 
NiksДата: Среда, 30.03.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
можем принять на ИС в академку до 66го лвл.
за это время как раз и узнаем человека,его стремление быть в клане,онлайн, взаимодействеи в клане,помощь близким.
Т.к. прокачка с 54го на 66й для ШЕ не такой уж быстро занятие и времени занимает не мало ,как раз за этот срок и узнаем человека .

В игре напиши в ПМ Maxwiz Djony . Примут в академку.


Clan Leader
 
MarioДата: Среда, 30.03.2011, 16:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо никс, я вас не подведу =)

Вот народ учитесь видеть в человеке положительные признаки... Ещё раз спасибо...

 
VolkiriayДата: Среда, 30.03.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Niks, Никит а научи меня быть доброй)))) ну плиииз)

...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
XXxxxARTEMxxxXXДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
)))
 
yymmДата: Среда, 30.03.2011, 20:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Тут без подвала не обойдется - он еще не знает, что ждет его в подземелье замка Орена.... devil haha

Сообщение отредактировал yymm - Среда, 30.03.2011, 20:41
 
NemanДата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
И что же тебя так в Вайз потянула? почему именно к нам?
А ваше в принципи против....
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026