ГербонЦы
Главная | Фотоальбом =) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
=)
westwindДата: Суббота, 09.04.2011, 03:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
за, академ smile
 
NevileДата: Суббота, 09.04.2011, 04:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 137
Репутация: 50
Статус: Offline
Не против, в академию.
 
OLEGOVIHДата: Суббота, 09.04.2011, 05:21 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (wulvxxx)
olkiriay, может во сне приснился

НУ НЕЛЬЗЯ ЕГО В ОСНОВУ ))
в академку за ))
(сам себя погубил )


Вам и жить не хочется, и застрелиться лень... Ну как тут не помочь
В некоторые головы мысли приходят умирать
 
VEIDAДата: Суббота, 09.04.2011, 10:14 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 14
Статус: Offline
за академку
 
wulvxxxДата: Суббота, 09.04.2011, 15:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
FAUST111Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 84
Статус: Offline
*былибы яб непросился в клан а кач сам а так трудно ни пп ни ше * не конеш интерсно в клан просится думая что ему тут щас ото всех сапов предложения посыпятся пойти на кач,а так не против в академку
 
wulvxxxДата: Вторник, 12.04.2011, 04:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FAUST111)
не конеш интерсно в клан просится думая что ему тут щас ото всех сапов предложения посыпятся пойти на кач

ну на рб ходить вместе ещё куда нибудь качаться много мест куда патькой пойти можно а сам без клана попробуй найти кавонить на кач тока сокланов берут своих sad

Добавлено (12.04.2011, 02:52)
---------------------------------------------
weep weep weep мну наверное уже забыли

Добавлено (12.04.2011, 04:12)
---------------------------------------------
-* В компании волков *-

Эта сказка всем урок...
Много на земле дорог
В чащу с них не забредай
И чужим не доверяй...
Ты красива - мудрой будь
Что-бы волка обмануть...
Ведь за сладкою молвой
Часто слышем волка вой...

 
yymmДата: Вторник, 12.04.2011, 08:26 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (wulvxxx)
мну наверное уже забыли

жди КЛ ...

 
PionДата: Вторник, 12.04.2011, 09:11 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 40
Статус: Offline
в академке - пати кач мона устроить) и заодно привыкнуть к живым сапам

ЗЫ: аватарка забавная ) если нравится не меняй )

"Сегодня, 04:12" по ночам отдыхать надо, а не по форумам лазить crazy

 
FionaShrekovnaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:57 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 30
Статус: Offline
в академку

Знания Сила!А Сила есть Ума ненадо!!!
 
HawKa73Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
в академку его smile после чего, можно будет крикнуть в али и всегда найти с кем покачаться smile
 
AntySSДата: Вторник, 12.04.2011, 16:08 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
академая+
 
NiksДата: Вторник, 12.04.2011, 17:55 | Сообщение # 33
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
напиши в ПМ в игре Maxwiz Djony, примут в академку

Clan Leader
 
wulvxxxДата: Среда, 13.04.2011, 01:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
оки happy
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026