|
=)
|
|
| westwind | Дата: Суббота, 09.04.2011, 03:46 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Статус: Offline
| за, академ
|
| |
|
|
| Nevile | Дата: Суббота, 09.04.2011, 04:52 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Не против, в академию.
|
| |
|
|
| OLEGOVIH | Дата: Суббота, 09.04.2011, 05:21 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Quote (wulvxxx) olkiriay, может во сне приснился НУ НЕЛЬЗЯ ЕГО В ОСНОВУ )) в академку за )) (сам себя погубил )
Вам и жить не хочется, и застрелиться лень... Ну как тут не помочь В некоторые головы мысли приходят умирать
|
| |
|
|
| VEIDA | Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:14 | Сообщение # 24 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| за академку
|
| |
|
|
| wulvxxx | Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:33 | Сообщение # 25 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| FAUST111 | Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:15 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
| *былибы яб непросился в клан а кач сам а так трудно ни пп ни ше * не конеш интерсно в клан просится думая что ему тут щас ото всех сапов предложения посыпятся пойти на кач,а так не против в академку
|
| |
|
|
| wulvxxx | Дата: Вторник, 12.04.2011, 04:12 | Сообщение # 27 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (FAUST111) не конеш интерсно в клан просится думая что ему тут щас ото всех сапов предложения посыпятся пойти на кач ну на рб ходить вместе ещё куда нибудь качаться много мест куда патькой пойти можно а сам без клана попробуй найти кавонить на кач тока сокланов берут своих  Добавлено (12.04.2011, 02:52) ---------------------------------------------
мну наверное уже забыли Добавлено (12.04.2011, 04:12) --------------------------------------------- -* В компании волков *- Эта сказка всем урок... Много на земле дорог В чащу с них не забредай И чужим не доверяй... Ты красива - мудрой будь Что-бы волка обмануть... Ведь за сладкою молвой Часто слышем волка вой...
|
| |
|
|
| yymm | Дата: Вторник, 12.04.2011, 08:26 | Сообщение # 28 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Статус: Offline
| Quote (wulvxxx) мну наверное уже забыли жди КЛ ...
|
| |
|
|
| Pion | Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:11 | Сообщение # 29 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
| в академке - пати кач мона устроить) и заодно привыкнуть к живым сапам ЗЫ: аватарка забавная ) если нравится не меняй ) "Сегодня, 04:12" по ночам отдыхать надо, а не по форумам лазить 
|
| |
|
|
| FionaShrekovna | Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:57 | Сообщение # 30 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
| в академку
Знания Сила!А Сила есть Ума ненадо!!!
|
| |
|
|
| HawKa73 | Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:34 | Сообщение # 31 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| в академку его после чего, можно будет крикнуть в али и всегда найти с кем покачаться
|
| |
|
|
| AntySS | Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:08 | Сообщение # 32 |
 Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 77
Статус: Offline
| академая+
|
| |
|
|
| Niks | Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:55 | Сообщение # 33 |
 Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
| напиши в ПМ в игре Maxwiz Djony, примут в академку
Clan Leader
|
| |
|
|
| wulvxxx | Дата: Среда, 13.04.2011, 01:30 | Сообщение # 34 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| оки
|
| |
|
|