ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Заявка) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявка)
SetoresДата: Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Гена прав все ставим такую авку =)

SkyNet^^
 
PionДата: Пятница, 03.06.2011, 07:15 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 40
Статус: Offline
мне кажется аватарка - это что то личное ... и ставить ее "всем" - не гоже
если на то пошло - ставь Генину - он же не против ,а здесь те уже двое намекнули о замене
 
SetoresДата: Пятница, 03.06.2011, 10:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы не относится к безпринципным моралям. . . . т.е авку сменю позже ибо щаз с телефона сижу

SkyNet^^
 
NiksДата: Пятница, 03.06.2011, 13:57 | Сообщение # 24
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
аву сменил)
кому еще?)


Clan Leader
 
westwindДата: Пятница, 03.06.2011, 15:31 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
мне что-нибудь, а то я совсем босота))
 
jesuZ-SlipsДата: Пятница, 03.06.2011, 16:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Niks)
аву сменил) кому еще?)

О_о токо мне неменяй)) селентиву бабскую аву поставил))




 
SetoresДата: Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Где ты видел?

Добавлено (03.06.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Еще у кого то есть такие авки?О___о


SkyNet^^
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026