ГербонЦы
Главная | Фотоальбом meelashka - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
meelashka
westwindДата: Среда, 01.06.2011, 08:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет Светик)
за, давно знакомы smile
 
meelashkaДата: Среда, 01.06.2011, 08:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Дима angel
 
BovarecДата: Среда, 01.06.2011, 09:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
за

DnB
Allen
 
jesuZ-SlipsДата: Среда, 01.06.2011, 10:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (meelashka)
смелая, добрая, хорошая девушка.

ет харашо)) насчет варов где я ток небыл 2 раза ток слили!




 
NiksДата: Среда, 01.06.2011, 10:05 | Сообщение # 25
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
у мужа есть свой перс?
В каком клане, как давно играет за него и за СХ этого?


Clan Leader
 
meelashkaДата: Среда, 01.06.2011, 10:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
у мужа хавк я писала что был клан распустили клан. А вообще играем одинм персом. Хавком играет может месяца 4. а так начинали играть 1,5 года назад
 
NiksДата: Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение # 27
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
если штрафа нет,в игре в ПМ сокланам напиши, примут.

Clan Leader
 
OlegVG1Дата: Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
за))

 
meelashkaДата: Среда, 01.06.2011, 10:46 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо спасибки всем что приняли. пока что штраф как пройдет напишу обязательно
 
VolkiriayДата: Среда, 01.06.2011, 11:42 | Сообщение # 30
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (jesuZ-Slips)
насчет варов где я ток небыл 2 раза ток слили!

это просто ты недорос до локаций 70+))


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
KatryskaДата: Среда, 01.06.2011, 11:54 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?))
 
yymmДата: Среда, 01.06.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Katryska)
Что-то Никита уже фотки не просит...


Ты нарушила традицию, Кать smile ждем фото....
 
jesuZ-SlipsДата: Среда, 01.06.2011, 20:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katryska)
Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?))

млин точно забыли фото попросить))




 
VolkiriayДата: Четверг, 02.06.2011, 08:03 | Сообщение # 34
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (Katryska)
Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?))

я не причем, сама в шоке biggrin


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
meelashkaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:12 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем mobile
 
yymmДата: Четверг, 02.06.2011, 14:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
hello
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026