|
meelashka
|
|
| westwind | Дата: Среда, 01.06.2011, 08:00 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Привет Светик) за, давно знакомы
|
| |
|
|
| meelashka | Дата: Среда, 01.06.2011, 08:30 | Сообщение # 22 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Приветик Дима
|
| |
|
|
| Bovarec | Дата: Среда, 01.06.2011, 09:30 | Сообщение # 23 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| за
DnB Allen
|
| |
|
|
| jesuZ-Slips | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:02 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
| Quote (meelashka) смелая, добрая, хорошая девушка. ет харашо)) насчет варов где я ток небыл 2 раза ток слили!
|
| |
|
|
| Niks | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:05 | Сообщение # 25 |
 Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
| у мужа есть свой перс? В каком клане, как давно играет за него и за СХ этого?
Clan Leader
|
| |
|
|
| meelashka | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:28 | Сообщение # 26 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| у мужа хавк я писала что был клан распустили клан. А вообще играем одинм персом. Хавком играет может месяца 4. а так начинали играть 1,5 года назад
|
| |
|
|
| Niks | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение # 27 |
 Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
| если штрафа нет,в игре в ПМ сокланам напиши, примут.
Clan Leader
|
| |
|
|
| OlegVG1 | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Статус: Offline
| за))
|
| |
|
|
| meelashka | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:46 | Сообщение # 29 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| хорошо спасибки всем что приняли. пока что штраф как пройдет напишу обязательно
|
| |
|
|
| Volkiriay | Дата: Среда, 01.06.2011, 11:42 | Сообщение # 30 |
 Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Quote (jesuZ-Slips) насчет варов где я ток небыл 2 раза ток слили! это просто ты недорос до локаций 70+))
...так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
|
| |
|
|
| Katryska | Дата: Среда, 01.06.2011, 11:54 | Сообщение # 31 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?))
|
| |
|
|
| yymm | Дата: Среда, 01.06.2011, 14:46 | Сообщение # 32 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Статус: Offline
| Quote (Katryska) Что-то Никита уже фотки не просит...
Ты нарушила традицию, Кать ждем фото....
|
| |
|
|
| jesuZ-Slips | Дата: Среда, 01.06.2011, 20:35 | Сообщение # 33 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
| Quote (Katryska) Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?)) млин точно забыли фото попросить))
|
| |
|
|
| Volkiriay | Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:03 | Сообщение # 34 |
 Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Quote (Katryska) Что-то Никита уже фотки не просит... или Лена провела воспитательные процедуры?)) я не причем, сама в шоке
...так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
|
| |
|
|
| meelashka | Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:12 | Сообщение # 35 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Приветик всем
|
| |
|
|
| yymm | Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:21 | Сообщение # 36 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Статус: Offline
|
|
| |
|
|