ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Заявка на вступление в клан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявка на вступление в клан
MonteKristoДата: Четверг, 02.06.2011, 06:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
ну многие согласны,ждем что скажет ник.
 
NiksДата: Четверг, 02.06.2011, 11:53 | Сообщение # 22
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
как ты собираешься на 2 клана играть?
Штраф на принятие есть? если нет, в игре в ПМ сокланам напиши, примут.


Clan Leader
 
yymmДата: Четверг, 02.06.2011, 12:12 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Niks)
как ты собираешься на 2 клана играть?


тру задрот! blahblah
 
KatryskaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
не против.
 
NanexДата: Четверг, 02.06.2011, 14:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок а играть буду тока за Gerbons biggrin и буду старатьса чтоб неразачеровать что вы мну приняли.Еще раз всем спс кто подержал
 
SetoresДата: Четверг, 02.06.2011, 18:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nanex)
Еще раз всем спс кто подержал

незачто_))


SkyNet^^
 
MonteKristoДата: Пятница, 03.06.2011, 05:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nanex)
Еще раз всем спс кто подержал

меня помни))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026