ГербонЦы
Главная | Фотоальбом заявка от zzFeeLzz БД - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » К л а н » Вступление в клан » заявка от zzFeeLzz БД
заявка от zzFeeLzz БД
aLkeS1915Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 33
Статус: Offline
во первых мы уже забыли сами когда были на епиках) так что дропа нет!
Quote (HUSTLERLADY)
когда я был еще в али Прайм, и один из всех пошел с вами на Тараса, мы его кил, как бы дроп делили на всех. а обомне забыли чегото, потом мне обьяснили что на одного дроп не дается, и наш ХИРО, мягко говоря послал меня НАХ, когда я залад ему вопрос "почему?".......... ок, ладно.......... через некоторое время еще один перс с нашего али тож пошел на Тараса, сам, из всего Али, но он получил дроп (МЖ неклю) но неважно, все таки получил, где справедливость?? как все решается?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

а на счет етого, у нас тоже КЛ решает кому давать дроп ( проводится голосование) так что у нас тоже не велик шанс что ктото чтото получит
 
BlackKIttyДата: Суббота, 10.09.2011, 17:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 243
Репутация: 118
Статус: Offline
по заявке ЗА, Викуле привет)

P.S.:
Quote (aLkeS1915)
я и есть маг

ты себе льстишь:)


ALFA C4: msINFERNO, 99cm3JIA - OFF
 
HUSTLERLADYДата: Суббота, 10.09.2011, 20:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ребят)) несмотря на то что вы все сказали да, Никс сказал нет, и поэтому я не попадаю к вам в клан... но вы задумайтесь над тем как с вашим мнением щитаются старшие)), удачи вам, увидемся игре.

бб
 
yymmДата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
А тебе не удачи - гори в аду... Тебе все пояснили. У нас есть КЛ и он решает и все - клна подчиняется командам. На осадах не принимаем тебе 100 раз сказали. Ты нех не понимаешь. Включил бычу еще и в чат пишешь общий. Нах такой Бд не нужен - не можешь ждать и выполнять команды сразу нах ты в этом клане тогда не нужен вообще.
 
HUSTLERLADYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
yymm, для начала если ты такой ьумный перечитай все с начала, спор начался не из за того что меня перед осадов в клан не взяли, а из за того что Никс некрасиво поступил, так что несуй свой пятак невсвое дело, а если суешь то разберись в чем суть спора...

Добавлено (11.09.2011, 00:22)
---------------------------------------------
и кстати еще раз прошу принять во внимание как с вашим мнением щитается ваш КЛ... все сказали да а он один нет. и ему пох на ваше мнение, все ровно будет так как он сказал, смысл тогда вообще эти заявки писать??

не в обиду всем вам, но с вайзов щас бегут масово играки, обратите внимание

 
westwindДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
в Вайз ни кто ни кого не держит wink

хочешь быстро, без напряга вступить в клан, дак вон в гиране кричат каждый день набор 40+, вперед, с руками оторвут))


Сообщение отредактировал westwind - Воскресенье, 11.09.2011, 00:47
 
KatryskaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:47 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HUSTLERLADY)
не в обиду всем вам, но с вайзов щас бегут масово играки, обратите внимание

зато преданые своему клану и альянсу остаются..
 
HUSTLERLADYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Katryska, вот это да, только увы немного таких
 
aLkeS1915Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 33
Статус: Offline
по заявке против
 
papilonaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 55
Репутация: 106
Статус: Offline
Уважаемый Анатолий! Как я поняла, наш КЛ Вас в свое время очень обидел, не оценив Ваши усилия при участии в фарме Тараса. Вы полагаете, что он невероятно жаден и несправедлив! Вы уверены, что Niks чихать хотел на наше мнение,в грош нас не ставит и вытирает об нас ноги) Тогда какого рожна Вы так стремились попасть в наш клан, что аж на осаде донимали народ? Перечитав еще раз Ваши посты, я убедилась только в одном- Niks, ты опять оказался прав, сказав "нет"На последок хочу сказать только одно- Анатолий! Повзрослейте!

Главное заблуждение женщин- "он изменится!" Главное заблуждение мужчин- " никуда она не денится!"
 
SetoresДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошие слова т.е Ольга Батьковна,все о клане заботишься !!!

SkyNet^^
 
HUSTLERLADYДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мда... а все то началось стого что я перед осадой спросил у некого орка о том что я подавал заявку и если все непротив я могу перед осадой вступить к вам в клан и помоч на осаде, потом произошла непонятка и все перекрутили неправельно, а в вайзы я рвусь только потому что мне почемуто не подуше все антивайзы, незнаю почему, ну ладно, если кто-то неправельно меня понел это ваши проблемы, не вы так другие)) все ровно мне с вами в одну сторону... просто именно в вашем клане я вижу настоящую организованость и желание командной игры, поэтому хотел именно к вам... ладно не поминайте лихом, увидемся в игре...

p.s. нинакого из вас лично обиды не держу, может Никс в чем то и прав, просто мне не приятно было, ну ладно.. это все прошлое....

Добавлено (12.09.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Ув. Ольга Батьковна!

если я повзрослею я перестану играть в л2))

 
papilonaДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:04 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 55
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну хватит уже! Вы как тот старый еврей в анекдоте, все прощаетесь в дверях и никак не уйдете) До встречи на полях сражений, эфенди)

Главное заблуждение женщин- "он изменится!" Главное заблуждение мужчин- " никуда она не денится!"
 
SetoresДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Ээ не плогиать)

SkyNet^^
 
N3LFДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (HUSTLERLADY)
и кстати еще раз прошу принять во внимание как с вашим мнением щитается ваш КЛ... все сказали да а он один нет. и ему пох на ваше мнение, все ровно будет так как он сказал, смысл тогда вообще эти заявки писать?? не в обиду всем вам, но с вайзов щас бегут масово играки, обратите внимание

На то он и есть КЛ, чтобы сказать решающее "Да" или "Нет". Ему виднее что именно лучше для клана и кого брать, а кого нет)
Думаю теперь все те кто отписывались "за" 100% скажут по этой заявке "Нет". Не перегибай палку.
А те кто бегут из Вайз просто крысы бегущие с тонущего корабля. Ну так оно же лучше. Зерно не будет погрызено и кораблю будет легче плыть дальше wink


 
Форум » К л а н » Вступление в клан » заявка от zzFeeLzz БД
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024