ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Sintarika - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » К л а н » Вступление в клан » Sintarika (вступление в клан)
Sintarika
MoToR4Ik(MagHan)Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:47 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 540
Репутация: 111
Статус: Offline
за 4 дня скоко апнул?

В игре:DiNaMoVeC
План "по*уй". Предусмотрено все. Никаких неожиданностей.©
 
korsoДата: Вторник, 31.01.2012, 15:53 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
За в основу. Причины - что есть нож - бегалка. Он СМ врубил и будет варов накручивать по катам до их посинения. Еще может лохов и разует.
На счет ушей - на 55 лвл на ганг вряд ли тебя кто - то возьмет в пати. Имею ввиду на серьезный ганг, а значит и палить нечего. До 65 есть смысл только качить и шарить по локам - помогать искать варов. Уже после можно попробовать определить к лукарям. Кстати с рашами вообще бы не помешал даггерпак >< ибо в прямой контакт все равно не бежит никто, а вот если бы... то росли б во рту гербы)


EgorLetov
 
azmonchik84Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:13 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (korso)
Он СМ врубил и будет варов накручивать по катам

под см много не набегаешь. поводишь чуток до покраснения вара (если не 2сторонка) или до -1 )
 
МальбдэхДата: Вторник, 31.01.2012, 20:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я почти 58, это с условием что 2 вечера я всетаки не качался, решил фанится, при условии что пп не моё... И да, сейчас возможно останусь пока без инета, до з\п ддумаю несмогу играть) Так что не теряйте, с получки зайду в игру.

Добавлено (31.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
И на счет ганга, я уже наловчился ножом сливать магов, луков и т.д., вобщем любое тело кроме тяжей) Хотя был случай когда я слил дестра на 3 лвла выше меня, но дестр был без лука, это и спасло) А так - фан я обожаю, в катах раздеть варов? - с радостью, слить вражеского биша? - дэш, 10 сек и биша нет. Так что, думаю пригожусь вам)

 
Илья3779Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
ты магов лил своего лвл?

ник в игре iljaking
 
МальбдэхДата: Вторник, 31.01.2012, 21:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и выше лвл лил магов

Добавлено (31.01.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Для меня флагнутый маг это радость, их сливать легко. в 2-3 тычки

 
PionДата: Четверг, 02.02.2012, 08:21 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Мальбдэх)
А мне от игры нужен фан, и море крови )

Quote (Мальбдэх)
и в большей степени я хочу фана, крови

Quote (Мальбдэх)
Убиваю кстати магов хорошо, а и лвл выше своего умею зашугать ) Но предупреждаю сразу, если крысы выведут, я пкашу, причем всех стоящих рядом кто говорил косо в мою или сторону друзей.

Quote (Мальбдэх)
7. Возраст 18


facepalm

Добавлено (02.02.2012, 08:21)
---------------------------------------------
есть еше такая игрушка - РЕАЛ - попробуй мб понравится ) там с девченками надо общаться цветы дарить в кино ходить... да и проблемы решать языком, а не ножом в спину

 
yymmДата: Четверг, 02.02.2012, 16:48 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Pion)
есть еше такая игрушка - РЕАЛ - попробуй мб понравится ) там с девченками надо общаться цветы дарить в кино ходить... да и проблемы решать языком, а не ножом в спину


Света)))) это сложная наука - покорение дефо4ки, тут ппц как надо попахать)) то ли дело Л2 - фуфла в чате напихал, нож схавтил и режишь нубов на глудио воротах)))
 
AntySSДата: Четверг, 02.02.2012, 22:28 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
не против в основной клан, но вот вопрос за что баны персы получали?
 
AngelGabrielДата: Четверг, 02.02.2012, 23:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Светик и Гоша) мб вам создать отдельную темку "философия в л2"?) там и побеседуем) что вы как на человека присели)
 
yymmДата: Четверг, 02.02.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (AngelGabriel)
Светик и Гоша) мб вам создать отдельную темку "философия в л2"?) там и побеседуем) что вы как на человека присели)


Андрюх, ты в клан вернись для начала, чтоб твои предлы мне и Светику были актуальны, не?)
 
NiksДата: Пятница, 03.02.2012, 11:50 | Сообщение # 32
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
как инет появится, пообщаемся дальше.

Clan Leader
 
azmonchik84Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:41 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pion)
есть еше такая игрушка - РЕАЛ - попробуй мб понравится ) там с девченками надо общаться цветы дарить в кино ходить... да и проблемы решать языком, а не ножом в спину

как линейка мешает реалу? никогда не понимал, даже с учетом того, что сам провожу немало времени в игре. времени хватает и на гейм, и на девушек, и на торчи. и денег замутить тож (т.к. счас без работы). это, наверно, плохо для игры, но я никогда не променяю приятный вечер с друзьями и подругами на осаду, эпиков и пр.
 
PionДата: Суббота, 04.02.2012, 09:53 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 40
Статус: Offline
азм намекая человеку на реал я имела ввиду ток его явно выраженное желание крови - как мне показалось человек оч агрессивен в свои 18... "убить за косой взгляд"...
и что от него ждать? когда во всем али его проигнорят раз 5-10? а в клане и того больше....
 
OlegVG1Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:50 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
за

 
FionaShrekovnaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:34 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 30
Статус: Offline
Говорите парень крови сильно хочет.. Вы забыли про меня уже просто:) ничего еще 7 осад и неадекват вернется в игру. А так хз парень еще не встречал нормальных магов с прямыми руками и ацп с радаром в придачу..я как сам бывший нож скажу что в топ кланах от ножа мала толку.

Знания Сила!А Сила есть Ума ненадо!!!
 
yymmДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:38 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (FionaShrekovna)
Говорите парень крови сильно хочет.. Вы забыли про меня уже просто:) ничего еще 7 осад и неадекват вернется в игру. А так хз парень еще не встречал нормальных магов с прямыми руками и ацп с радаром в придачу..я как сам бывший нож скажу что в топ кланах от ножа мала толку.


Давай, Пабло, скорее, а то я устал один тянуть эту лямку)) В клане дефицит отморозков последнее время)
 
МальбдэхДата: Суббота, 11.02.2012, 21:07 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pion)
зм намекая человеку на реал я имела ввиду ток его явно выраженное желание крови - как мне показалось человек оч агрессивен в свои 18... "убить за косой взгляд"...
и что от него ждать? когда во всем али его проигнорят раз 5-10? а в клане и того больше....

Жажда крови от природы ) Всегда был таким, да и в реале моё поведение мало чем отличается от игрового, жаль вот только в реале за убийство и побои садят sad вот и приходится слегка колечить людей в реале и сильно сливать оставшихся в игре:) и да, я пожалуй отморозок, если так назвать можно ) но вот одно, никогда некрысил не мышковал, и даже по катам парики редко вожу (только если кого то наказать надо)))

Добавлено (11.02.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (AntySS)
но вот вопрос за что баны персы получали?

ляпнул ссылку в чат, вот и банили, теперь осторожничаю с шаутом, говорю акуратно)

Добавлено (11.02.2012, 21:07)
---------------------------------------------
И у меня вот предложение, думаю лучше будет и для вас и для меня, если я вступлю к вам уже в А грейде, как думаете?

 
azmonchik84Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:22 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мальбдэх)
И у меня вот предложение, думаю лучше будет и для вас и для меня, если я вступлю к вам уже в А грейде, как думаете?

давай уже в Ы, че уж там.
 
МальбдэхДата: Суббота, 11.02.2012, 23:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, это долго) а этот ход предлагаю чтоб вы не думали что мне от вас нужны адены или шмотки, я игры хочу, а не попрошайничать
 
Форум » К л а н » Вступление в клан » Sintarika (вступление в клан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024