ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Квест на снятие ПК - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Полезные квесты » Квест на снятие ПК (после вполнения вам снимут 1-10 пк)
Квест на снятие ПК
NiksДата: Пятница, 18.07.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Для начала думаем где взять квест, а именно есть 3 места где можно его получить, это : Hardins Private Academy, близ Floran Village и около южного входа в долину Wasteland.

Примечание: Разные Black Judge, дают разные квесты, хотя они и одинаковые в конечном результате, но по NPC и Монстрам - они разные.

Я приведу описание квеста у Black Judge , который находится в Hardins Private Academy.

1. Квест берётся у Black Judge .(ТП из Гирана за 5300,там пройдете немноо прямо и направо,на камне увидите он будет стоять)

2. Судья отправит вас в Ivory Tower, которая находится близ города Oren. (Вы можете сделать телепорт из города Oren в Ivory Tower). На 3 этаже вам нужно будет подойти к Magister Joan . Она отправит вас в Sea Of Spores. Вам нужно будет охотится на Trisalim Tarantula для того чтобы получить 3 Trisalim Tarantula's Venom Sac в ваш квестовый инвентарь. После получения трёх этих итемов направляйтесь обратно к Magister Joan , она отблагодарит вас.

3. Направляйтесь к Судье Black Judge ,который находится в Hardins Private Academy. Он даст вам рецепт для ошейника и попросит раздобыть нужные ингридинеты для него, это:
Blacksmith's Frame - 1 штука
Adamantite Nugget - 2 штуки
Silver Nugget - 10 штук
Cokes - 10 штук
Steel - 5 штук

4. Соберите все эти ингридиенты, и направляйтесь в город Giran, в Кузнице подойдите к Pushkin , и он сделает для вас ошейник Penitent's Manacles (Ошейник попадает в квестовый инвентарь)

5. Возвращайтесь в Hardins Private Academy к Black Judge , он даст вам ошейник с импом Manacles of Penitent (После получения ошейника он попадает к вам в обычный инвентарь.)

Процесс снятия счётчика ПК:
1. Для того чтобы начать смывать счётчик ПК, вам нужно закупить у Pet Manager, который находится в каждом городе еду для вашего импа, она называется Food For Wolves . Этой еды вам надо купить примерно 50 штук. (Не обращайте внимание на то что это еда для волка, такой вот "волчий" апетит у импа)

2. После того как вы купили еду, вам надо вызвать импа нажатием на Manacles of Penitent , который находится в вашем инвентаре.

3. После вызова импа, вам надо как обычно убивать монстров, но опыт вы получать не будете. Весь опыт от убиения монстров пойдёт вашему импу. Качая его, вы должны поднять 1 уровень у вашего импа.

4. После того как вы прокачали вашему импу 1 уровень, отправляйтесь к Black Judge в Hardins Private Academy, после того как вы поговорите, у вас будут сняты совершенно случайно от 1 до 10 ПК.

Примечание:
1. Если счётчик вашего ПК будет снят до 0, ваш Manacles of Penitent останется в обычном инвентаре, но вызвать повторно импа можно будет выполнив пункт 2 заного. Пункты 3 и 4 при этом выполнять ненадо.

2. Если же вы прокачали импу 1 уровень, отозвали его обратно в ошейник, и недолго думая решили поднять уровень себе, то в этом случае вам будет снято лишь 1 ПК. Проще говоря, сначало вы должны сдать импа для снятия определённого количества ПК, поднять уровень, и только тогда качать нового импа.


Clan Leader
 
ManyaxaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибки))) очень помогли ))) respect
 
FizikДата: Среда, 10.12.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
всё верно подмечено, вот только продукты для импы покупать не нужно smok
 
NiksДата: Суббота, 13.12.2008, 06:39 | Сообщение # 4
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
писали для обычных серваков,а у нас адм отключил возможность кормить зверей.

Clan Leader
 
Форум » Квесты » Полезные квесты » Квест на снятие ПК (после вполнения вам снимут 1-10 пк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024