ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Смеёмся еще)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юморок) » Смеёмся еще))
Смеёмся еще))
NiksДата: Четверг, 05.03.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
фишки ЛА2 ))

http://diary.ru/~halfway/p22930191.htm

прикольные фотки)


Clan Leader
 
GarpiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
посмеялась от души перед сном-буду и во сне хихикать терь:))))

да-мы ангелы-но мы тоже хотим любви:)
 
NiksДата: Четверг, 09.04.2009, 03:05 | Сообщение # 3
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Методические указания по походу с кланом на РБ
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.

2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.

3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.

4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.

5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.

6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.

7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.

8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.

9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:

2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.

3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту

4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента

5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.


Clan Leader
 
borodaДата: Четверг, 09.04.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
..))прикольно!!особ попа-ягодка))..а я думал всё как же их обзывать..))

...На свидание к небесам,паруса собирая тугие.Хорошо,если сам.Хуже-если помогут другие...Ирдис Эваллё..
 
zWOLFzДата: Среда, 02.09.2009, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати насчёт маны у меня редко когда на рб тратися вся мана=)))
 
DourdenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Репутация: 0
Статус: Offline
редко?) не на те РБ ходишь)
 
GarpiДата: Четверг, 12.11.2009, 00:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
не надо про попу-ягодку-Апостол обидится:))))))а так-все верно-по етой инструкцмм-особенно сборы :))

да-мы ангелы-но мы тоже хотим любви:)
 
MarkOneДата: Пятница, 09.04.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
почему у Фродо и всех остальных такой гемор с кольцом получился???
А потому что ,когда все на совете кричали "я пойду, я пойду", Элронд с идиотской улыбкой хлопал по плечам и радовался, а должен был сказать: "Ну как вы, идиоты, танк, два мили-дамагера, хантер, маг и четыре баласта в серьезный рейд без хила собрались?"


1. Админ всегда прав.
2. Даже если админ не прав, смотри правило 1.
 
VATRASДата: Пятница, 16.04.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Кандидаты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Добавлено (16.04.2010, 13:52)
---------------------------------------------
О здоровье за кампом, списано с Гохи)
Здравствуйте, уважаемые задроты. Если вы попали под зависимость замечательной игры Lineage 2 от НЦсофт и просиживаете за компами по 5 и более часов, то этот топик для вас. Сам я играл в эту игру на протяжении 3 с лишним лет за класс паладин начиная от фришек и кончая руоффом. Мне знакомо провождение в игре более 12 часов, ожидание баюма, голодный многочасовой кач, и т.п., когда воротит от игры, но играть все равно хочется, даже когда снится пвп или кач, всё равно садишься и кидаешь пати корешам. Перед своим уходом, а уход обусловлен, доказательством одному прекрасному созданию противоположного пола и самому себе, что я человек сильный волей и ради неё готов даже на это , я хочу отписать рецепты сохранения вашего здоровья, чтобы не все люди в странах СНГ и России были слепыми, горбатыми дохлыми дрищами с отвратным пищеварением и без нормальных семей. Не буду читать лекции по психологии типа надо сначала осознать, что вынаркозависимы и т.п., сразу перейду к делу по аспектам.

1. Зрение.
Самое главное в этой иерархической ветке. Даже если у вас самый жидкокристаллический монитор на свете или самый наипрофессиональный обычный это в меньшей мере влияет на появление близорукости. Дело в том, что когда начинается пвп или иная ситуация, когда вы сосредоточены, а это 90% времени в ЛА2, у вас уменьшается число морганий. В следствие этого оболочка глаза высыхает (если ощущали легкое жжение, это первый признак) , мышцы глаз не получают нужный отдых. Вначале это приведет к спазмам мышц, затем к близорукости.
Рецепты - упражнения для глаз должны быть вам известны, также их очень просто найти в яндексе, например быстрое моргание в течение 15 секунд, но для тру задротов, которым нельзя отрываться на такие мелочи есть более простой способ. Идём в аптеку и покупаем систейн либо офтолик. Эти капли для глаз обволакивают глаз своей оболочкой и вы можете пыриться в монитор не боясь за её высыхание, стоят в пределах 200 р. Действие одного закапывания примерно часа 2-3. Также не будет неприятных ощущений в глазах. Закапывать при посадке на своё законное место задрота перед компом, а также в течение игры, в зависимости от того сколько часов ипошите.
2. Позвоночник.
В позвоночнике очень много нервных окончаний, поэтому от позвоночника зависит деятельность мозга, сердца и ещё много чего, можно писать бесконечно. Про осанку задротов вы и сами всё видели
Рецепт - раз в час, а лучше каждый перекур поднимаем отсиженные булки и делаем всяческие взмахи руками, в общем, разминку, чтобы похрустело как следует. Если вы не пропускали физ-ры в школе или универе, то запомнили пару движений. Также утренняя зарядка в течение даже 5 минут продлит вам жизнь на 100 лет.
3. Пищеварение.
Чтобы быть сильным и здоровым надо кушать много каши. Если в вашем ежедневном рационе бутеры, пивас, гренки и тому подобное, то вам обеспечены походы с толстой карточкой к врачам и глотание различным зондов, возможно даже анальных, а в старости вас ждёт только бульон и никаких сочных бифштексов. Стоит ли кач в консте такого? Конечно стоит, поэтому читаем рецепты.
Рецепт - обязательно раз в день у вас должна присутствовать горячая жидкая пища: суп, на худой конец нажористый лапша побаще Раз в два дня должен быть съеден пучок зелени типа петрушки, сельдерея. Можно сделать проще и питаться нормально + разнообразно, а не сухари накаченные хмельным напитком. Про мельмени и кока колу забудьте, после этого термояда ваш желудок больше никогда не сможет рационально переварить даже картошку. Да и старайтесь почаще кушать яблочки наливные и прочие фрукты, а также морковочку.
4. Социальная деградация
Бухаете с пацанами в кафешке, а люди, услышавшие ваши разговоры (лол, пвп, варка, хавка и т.п.) смотрят на вас как на тупых обезьян? Не будем забывать, что русский язык один из самых богатых и вольных языков мира.
Рецепт - старайтесь не говорить лол , это первый признак, что вы отупели и забываете человеческую речь, превращаясь в примата , выкидыша линейки.
5. Ваше собственное будущее
Вас ничто не волнует кроме похода в фог или ит или т.п. ? Задумайтесь о вашем будущем, о ваших близких. Чего вы добились в жизни кроме Икарус блейд СА фокус + 15, династи сета +6, 90 лвла и т.д, тоесть за что вас могут уважать ваши друзья, ваши знакомые, ваш начальник, за что вас любит ваш(а) парень\девушка, за что вы сами себя уважаете наконец.
Рецепт - старайтесь уделять не мало времени близким, другим занатиям кроме линейки.
И наконец не будьте дураками. На вас наживаются коммерсанты, которым плевать на вашу жизнь, на ваше здоровье. Они думают лишь о том, как бы удовлетворить ваши потребности\дать вам что нужно и получать за это деньги, которые пойдут на их семьи, на их детей, которых они не за что не подпустят к этим играм.
Удачи вам и побыстрее вкачать нужный лвл, а также славно снести пачку варов, господа линейщики. Ну и в будущем послать консту, кла и корейский рандом за тридевять земель и начать жить.
P.S. Всё вышесказанное основано и протестировано на реальных людях.

 
borodaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Что такое ШЕ- не будем...гадать,.токо предполагать..ударный бафер,..темное,лопоухое,вмеру трезвое,непредсказуемое создание.подкрадыватся к нему сзади,в темнoе время суток со словами "Рек",опасно для жизни,если.ШЕ играет дева-дама,то еще опасно.и для психики..в двойне).,никогда не спорте с Ше.,если он пьяный это бесполезно..если еще и дама.,с вас еще и кольцо эпик..чтоб много не пиз..флудил с дамой,.

Добавлено (16.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------
..далее всегда..и всех может порвать..после таких заявлений не всздумайте отсылать ему смайлик..не подписывайте себе приговор раньше времени,не дергайте судьбу за...)продолжение следует..


...На свидание к небесам,паруса собирая тугие.Хорошо,если сам.Хуже-если помогут другие...Ирдис Эваллё..
 
Magnus(cryi)Дата: Среда, 12.05.2010, 01:30 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Статус: Offline
http://ru.akinator.com/

за чарами в игре живые люди, но многие воспринимают их как картинку в мониторе...
 
MarkOneДата: Четверг, 22.07.2010, 14:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш чар слишком крут если:
1) Вы не хотите чтобы чары 75+ левела, встревали в ваш бой т.к они "могут и пострадать".
2) Вы используете своего персонажа как каталог артефактов.
3) Последний раз вы получили повреждение пару лет назад.
4) Вы покупаете в ближайшем барыги бест б и кидаете его в кастёр чтобы погреться.
5) Если вы продадите все свои предметы, экономика Адана развалится, а вы получите сумму с шестьнадцатью нулями.
6) Папки и Гм просят у вас автограф.
7) ТоИ вам не нравился. Теперь его нет.
dirol.gif Вы сражались с 60 левелом, сняв с себя все предметы. Вы убили его одним ударом кулака в лицо.
9) После каждого вашего боя картографы и 3D-художники получают новую работу.
10) Вы выбираете замок, нанимаете армию и смотрите, как она его штурмует.
11) Вы нанимаете армию охранять замок и сами штурмуете его!
12) Вы сражаетесь с Антарас один на один.
13) Вы сражаетесь с Антарас и вызываете наемников к себе на помощь.
14) Вы сражаетесь с Антарас и не вызываете наемников к себе на помощь. Так как убили их всех 10 минут назад.
15) Вы сражаетесь с Антарас и вызываете наемников к себе на помощь. Так как 5 минут назад вылечили их всех.
16) ГМ вас уважают.
17) Если вы куда-то опаздываете, то останавливаете время и приходите вовремя.
18) Вы в шутку хлопнули ГМ по спине, и он умер.
19) ГМ в шутку хлопнул вас по спине и умер.
20) Когда вы заходите в игру, половина игроков уходит из нее.
21) Вас берут на осады только в качестве арбитра.
22) Рейд Босы всех левлов только увидив вас вдалеке сразу убегают в ужасе.
24) Самые богатые гномы сервера даже представить не могут что бы они делали со всем вашим богатством.
25) Торговец маммон просит у вас в долг.
26) Вы убили мамона потому что он вам не отдал долг вовремя.
27) Единственное чего вы не можете сделать - это заблудиться.
28) Системный лог вас боится.
29) Системный лог сообщил вам, что нужного вам игрока нет в сети. Теперь системного лога тоже нет.
30) Вы используете ТОП А шлем для игры в кегли.
31) Вы подарили ненужный вам ТОП А шлем 7 левелу.
32) Игроков с 0 по 20 левелы пугают вашим именем.
33) Есть всего два мнения: неправильное и ваше.


1. Админ всегда прав.
2. Даже если админ не прав, смотри правило 1.
 
VolkiriayДата: Пятница, 25.02.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Я: Здравствуйте. Вы не могли бы мне дать небольшое интервью?
БОС:Шта? Интервью? нафиг?
Я: Ну хотябы для того, что бы донести до наших читателей идеи вашего
клана и Алли в целом.
БОС: Ну ладна, марковка. Папробуй.
Я: Расскажите для начала нашим читателям пару слов о себе. Чем вы
занимаетесь в реальной жизни?
БОС: Ну я типа эта, работаю.
Я: Хорошо.Расскажите теперь о том как вы попали в клан?
БОС: Шта? А, в клан... Ну типа эта я кагда да 45 дакачался пашол и вступил
в клан. Да этава в другом был но тама адни нубы были. Я был самым крутым.
Я: Понятно. А каковы были критерии приема в клан?
БОС: Шта?
Я: Ну какие требования к кандидатам при вступлении?
БОС: А, типа эта. Уравень пабольше и тест на сабразительность.
Я: Ух ты, как интересно! А можно насчёт теста поподробнее?
БОС: Можна. Ищё вопросы?
Я: Эээ... Скажите как вы оцениваете недавнюю смену политической обстановки?
БОС: Шта? Ты чё тут самая умная?
Я: Извените, погорячилась.Как вы оцениваете ваших противников Дарк алли и ХР и то что вам не принадлежат все замки
БОС: Они все лохи и ламеры. Сами они бы ничево не захватили. Это мы им их проста пака атдали - пущай порадуюца напаследок.
Я: Видимо у Алли есть какой то стратегический план, в цель которого и входила сдача
замков противнику.Я правильно понимаю?
БОС: Ага, типа таво...
Я: Немогли бы вы немного попадробнее о плане?
БОС: Шта? Плана у нас многа на всех хватит.
Я: Ок. А как вы намерены захватывать замки? Ведь должна же быть какая то разработана
стратегия? Или вы пологаетесь на волю случая.
БОС: Харашо. Тибе скажу. Не проболтаешся?
Я: Честное слово - не проболтаюсь!
БОС: Не верю.
Я: Шоб я сдохла, б.. буду!
БОС: Так бы и сразу. Теперь слушай, марковка. Сначала мы с понтом сдаём замки
лохам-ХР. Патом периходим ка втарой части плана и в финале замки вазвращаем сибе!
Я: Хотелось бы побольше узнать о второй части. Насколько я поняла они и является
ключевой?
БОС: Какие сапоги?
Я: Ясно. У меня вопрос который интересует многих наших читателей - помогаете ли вы
развиватся другим кланам? Имеются ввиду мелкие и среднии кланы. Или все ваши силы сейчас
направлены на подготовку решающего удара?
БОС: Я те вот шо скажу - Дарки это лохи и ламеры. Ваивать ани нифига не умеют. Я адин магу
палавину их клана вынести. Магу и весь, но тагда нада штоб кто та соски паднасил.
Я: Неужели вы настолько сильны, чтобы в одиночку противостоять клану?
БОС: Шта? А...Ну да. Я типа такой.
Я: Скажите, а намерена ли Алли прибегнуть к помощи союзников при возврате замков?
БОС: нафиг нам саюзники? Мы если захочим можым захватить любой город! А замки эта так - балавство.Можым заставить всех платить нам! Но мы этава ни делаем патамушта мы добрые и справидливые. А Дарки - галимые ламеры и читеры. Мы их пака ни трогаим но скора мы им всем ж...ы порвём!
Я: Нисколько не сомневаюсь в вашей компитенции по данному вопросу. И всё же - каковы ближайшии планы Алли в отношении сложившийся ныне политической ситуации в игре? Когда примерно нам ожидать решающий час Х?
БОС: Шта? Какой нафиг час? Ты чё типа меня за ламера держишь?
Я: ???
БОС: Мы их парвём всех нафиг! Ниадна ламка им нипамогут. Дарки лохи! Всех парвём
на тряпки! БОС рулит! Кто болеет за ЗИНИТ у того всегда ст...
Я: Извените, но мне кажется, что пора заканчивать интервью. В заключенни Ваши пожелания
нашим читателям.
БОС: Шта?
Я: Х... на! Спасибо за интервью.


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
VolkiriayДата: Пятница, 25.02.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЛИДЕРУ КЛАНА:

Краткое замечание: лидер клана отличается от остальных соклановцев в первую очередь
словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на
грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и
непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля
рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу
малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически
отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта
невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде
топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных
случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана?
Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный
завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и
стабильность клана.

Урродыбл` - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно
внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее
любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с
акционерами".

Hибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана
(употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

КЛАНУ:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие)

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после
выражения удивления)

Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей
(постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве
медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с
лидером


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
VolkiriayДата: Пятница, 25.02.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.

Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.

Профета: афк за чаем.

Спеллсингера: ой, не прошел...

Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...

Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?

Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...

Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."

Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?

Некромансера:ребят, возмите в пати?

Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..

Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...

Трэжер Хантера: только бы добежать...

Антараса: Ребят, потеряли что?

Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!

Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!

Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!

Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !

Варкраера: На меня сайленс не пройдет.

Хавка: Да я его дагером добью

Плаинс Валкер: только бы не стан, только бы не стан

Варсмит: ой нескрафтился А сет твой..

Саммонеры (всех расс): кристалы кончились...

Тирант: Бишоп афк?


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
VolkiriayДата: Суббота, 28.05.2011, 22:23 | Сообщение # 16
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7WKMsOIOObw&feature=relmfu

где то на третьей минуте или побольше коментарии к индийскому кино, мы с мужем смеялись до слез)

п.с. много мата не смотреть в присутствии детей))


...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
MonteKristoДата: Суббота, 16.07.2011, 03:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
тюрьма походу
Прикрепления: Shot00258.bmp (1.64 Mb)
 
MonteKristoДата: Суббота, 16.07.2011, 03:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
еще biggrin
Прикрепления: Shot00260.bmp (1.64 Mb)
 
Форум » Разное » Юморок) » Смеёмся еще))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024