ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Заявочка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » К л а н » Вступление в клан » Заявочка ())
Заявочка
InSEARCHmIДата: Среда, 31.08.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник: InSEARCHmE
2. Профессия, лвл персонажа: сх 60лвл
3.На кого планируете брать саб?: БД,некр
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ше пп
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: год,на альфе после ухода 3месяца
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Саша
7. Возраст ( девушкам указывать не обязательно): 17
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Киевская обл
9. Тип/скорость соединения: 256кб
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: по разному
11. С кем знакомы из нашего клана,откуда узнали про нас: xJESUZx его винить в етом он виноват)
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ) состоял в клане Jokker>Fargof клан лидер,ушол изза отсутствия фана варов гангов токо осады былиуних и все!клан умирающий!онлайн 2-3человека(
13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? на тара есть
14.Согласны ли вы с уставом клана. согласен
15.Почему решили вступить в наш клан? пригласил друг
16.Во что одеты,какое оружие имеете. ава маг сет,бо сет, хомка+10 вродь все
17.Какую эпик бижу имеете и как ее приобрели? -
18.Кто еще имеет доступ к персонажу,кроме вас? -
19.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка оружия, покупка брони, банки МП и пр.) -
20.Имеете ли возможность использовать голосовые программы? (ТС,вентра,скайп и пр.)-----
 
OlegVG1Дата: Среда, 31.08.2011, 11:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
за

 
jesuZ-SlipsДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
апчхи



 
yymmДата: Среда, 31.08.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Ну если не будет такого бессмысленного агрофлуда, как от вышеотписавшегося форумбота, то не против.

Quote (jesuZ-Slips)
апчхи
Что "апчхи"? - голосовать тут надо в теме ...
 
N3LFДата: Среда, 31.08.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Нейтрально. dry

 
BlackKIttyДата: Среда, 31.08.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 243
Репутация: 118
Статус: Offline
не против

ALFA C4: msINFERNO, 99cm3JIA - OFF
 
FAUST111Дата: Среда, 31.08.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 84
Статус: Offline
за в академку до 65лвл
 
N3LFДата: Среда, 31.08.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (InSEARCHmI)
Fargof клан лидер,ушол изза отсутствия фана варов гангов токо осады былиуних и все!клан умирающий!онлайн 2-3человека(

Не поняла кто из-за чего ушел.
Но разве не сокланы дают жизнь клану? А ты бежишь как крыса с тонущего корабля.


 
VolkiriayДата: Среда, 31.08.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Котёна)
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 121
Статус: Offline
за

...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
SetoresДата: Среда, 31.08.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
значит так дело было так.
играю я играю тут подлетает пв и сливает на пк я его естественно омыл.
через пару сек появляется чар VOLEUR учасник клана Гербонс сстоящего в али вайз и начинает рисоваться флагатся об меня и об остальных "нубов" его пару человек начинает лить притом 50+лвла
он убежал потом я смотрю что он и есть топы что мя запекашыл я сливаю опять того пк он отмывается
. опять начинает лить меня я его сливаю в пвп начинаю убегать от трупа.
замной несется VOLEUR и сливает меня.
ВЫВОД что ето за али и что делать в таких ситуацыях?
+ токошо притянул моба 64 х 3 и скинул на меня и мою ше
шилку слили мобом

Добавлено (31.08.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Игровой ник:zzСHUВАKАzz

2. Профессия, лвл
персонажа:сх41лвл

3.На кого планируете брать
саб? Незнаю еще рано

4. Наличие в игре других чаров
в том числе твинков: сечас качаю спойла 19лвл,есть ШЕ54лвл,ПП49лвл,орк кастетчик 25лвл,хуман виз23лвл,елвен виз 22лвл

5. Опыт игры в Lineage2, а
также на других
серверах : пол года на альфе

6. Ваше имя (или как к вам
обращаться в игре):Саня Коцюба

7. Возраст ( девушкам
указывать не обязательно): почти 17

8. Ваше географическое место
проживания (город или
область):
киевскаю область,Украина
9. Тип/скорость
соединения: 1мб/сек

10. В какое время играете (по
Москве), по каким дням:играю
по выходным почти целыми
днями

11. С кем знакомы из нашего
клана:xJESUZ
x
12. В каких кланах состояли,
почему ушли (с указанием
ника КЛ) был в нубокланах выганяли там всех без причин

13.Сделаны ли у вас квест на
эпиков?нет

14.Согласны ли вы с уставом
клана.да

15.Почему решили вступить в
наш клан? Ну хочу в
нормальный клан с
адекватными людьми и кач в хорошей компании

16.Во что одеты,какое оружие
имеете. Кармиан сет,демон сет,стаф
+7,елвен бижа,ц бижа есть какаято,есть тату инт+4 мен-5

17.Какую эпик бижу имеете и
как ее приобрели?нету

18.Кто еще имеет доступ к
персонажу,кроме вас?только я

19.Как относитесь к
донату,пользуетесь ли?
(заточка оружия, покупка
брони, банки МП и пр.) непользуюсь
тот же человек

Добавлено (31.08.2011, 21:19)
---------------------------------------------
1. Игровой ник:zCHUBАKА 2. Профессия, лвл персонажа:спелховер 40лвл 3.На кого планируете брать саб?:можэт на некра потом 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть ШЕ 54лвл,дест 52,и 2 виза 25+ 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:альфа мой первый серв на ней ужэ 4месяца,1 неделя на пвп серве 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Саня 7. Возраст ( указывать не обязательно):16лет 8. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина,киевская область 9. Тип/скорость соединения:до 1мб/сек 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:по пятницам с 14:00 до 01:00,субота с 06:00 до 00:00,воскресен'е с 06:00 до 16:00 11. С кем знакомы из нашего клана: хJЕSUZх-мой друг 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):состоял в 3 нубо кланах скаких выгоняли без обяснения на то причин просто так 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? Нет еще рано их делать 14.Согласны ли вы с уставом клана. Согласен ток мне неясен пункт похода на рб:если стоит у рб пати варов почему нельзя их килл 15.Почему решили вступить в наш клан? Потому что от момента когда я зарегался друг мне твердил что Гербы-самый лучшый клан и качал перса до 40лвл с мечтою что попаду квам что смогу срахаться вместе с самым знаменитым и сильным кланом на серве 16.Во что одеты,какое оружие имеете. Одет в демон сэт,сэт елвен бижы,пуха-стаф +7но если нада могу продать и достать хому 17.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка пух,покупка шмота,банки МП) невопринемаю в сер'ез но если чето срочно нада то можна им воспользоваться. Извените за то что предыдущаэ заявка была оформлена непоформе

Добавлено (29.09.2010, 07:32)
---------------------------------------------
Извените пожалуста уменя просто невыходит оформить заявку чтобы каждый пункт был в новой строке


Niks Дата: Среда, 29.09.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1127
Репутация: 186 ±
Статус: Offline
против.
Clan Leader

Добавлено (31.08.2011, 21:21)
---------------------------------------------
chubaka Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Игровой ник:zCHUBАKАz 2. Профессия, лвл персонажа:спелховер,40лвл 3.На кого планируете брать саб?:можэт попробую на некра 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:есть ше 54лвл,есть 2 виза 25+,дестр 52лвл 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:4 месяца на альфе и 1неделю на пвп серве 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):САНЯ 7. Возраст ( указывать не обязательно):16Лет 8. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина,киевская облась 9. Тип/скорость соединения:до 1мб/сек 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:пятница с 15:00 до 01:00,субота с 06:00 до 24:00, воскресен'е с 06:00 до 16:00 11. С кем знакомы из нашего клана: xJESUZх ет мой друг 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ) участвовал в нубо кланах скаких выгоняли меня без обяснения причин низачто тупо от понта 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков?нет мал еще 14.Согласны ли вы с уставом клана. Согласен 15.Почему решили вступить в наш клан? Ищю нормальных людей в ла2 какие могут чтото посоветовать и хочу быть ближэ к своему другу который в вашем клане 16.Во что одеты,какое оружие имеете. Имею стаф+7,демон сэт,митрил сэт 17.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка пух,покупка шмота,банки МП) не доначу но могу купить с рук у людей за реал
[/b]4 ЗАЯВКА [b]

Добавлено (31.08.2011, 21:22)
---------------------------------------------
думаю решение известно

Quote (Niks)
против.


и вот решение КЛа


SkyNet^^
 
yymmДата: Среда, 31.08.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
жесть какая то ... не засоряйте тему
 
westwindДата: Среда, 31.08.2011, 22:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
академ

Сообщение отредактировал westwind - Среда, 31.08.2011, 22:08
 
OlegVG1Дата: Среда, 31.08.2011, 22:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Setores)
значит так дело было так. играю я играю тут подлетает пв и сливает на пк я его естественно омыл. через пару сек появляется чар VOLEUR учасник клана Гербонс сстоящего в али вайз и начинает рисоваться флагатся об меня и об остальных "нубов" его пару человек начинает лить притом 50+лвла он убежал потом я смотрю что он и есть топы что мя запекашыл я сливаю опять того пк он отмывается . опять начинает лить меня я его сливаю в пвп начинаю убегать от трупа. замной несется VOLEUR и сливает меня. ВЫВОД что ето за али и что делать в таких ситуацыях? + токошо притянул моба 64 х 3 и скинул на меня и мою ше шилку слили мобомДобавлено (31.08.2011, 21:18)---------------------------------------------Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 12 Репутация: 0 ± Замечания: 0% Статус: Offline 1. Игровой ник:zzСHUВАKАzz 2. Профессия, лвл персонажа:сх41лвл 3.На кого планируете брать саб? Незнаю еще рано 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: сечас качаю спойла 19лвл,есть ШЕ54лвл,ПП49лвл,орк кастетчик 25лвл,хуман виз23лвл,елвен виз 22лвл 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах : пол года на альфе 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Саня Коцюба 7. Возраст ( девушкам указывать не обязательно): почти 17 8. Ваше географическое место проживания (город или область): киевскаю область,Украина 9. Тип/скорость соединения: 1мб/сек 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:играю по выходным почти целыми днями 11. С кем знакомы из нашего клана:xJESUZ x 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ) был в нубокланах выганяли там всех без причин 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков?нет 14.Согласны ли вы с уставом клана.да 15.Почему решили вступить в наш клан? Ну хочу в нормальный клан с адекватными людьми и кач в хорошей компании 16.Во что одеты,какое оружие имеете. Кармиан сет,демон сет,стаф +7,елвен бижа,ц бижа есть какаято,есть тату инт+4 мен-5 17.Какую эпик бижу имеете и как ее приобрели?нету 18.Кто еще имеет доступ к персонажу,кроме вас?только я 19.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка оружия, покупка брони, банки МП и пр.) непользуюсь тот же человекДобавлено (31.08.2011, 21:19)---------------------------------------------1. Игровой ник:zCHUBАKА 2. Профессия, лвл персонажа:спелховер 40лвл 3.На кого планируете брать саб?:можэт на некра потом 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть ШЕ 54лвл,дест 52,и 2 виза 25+ 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:альфа мой первый серв на ней ужэ 4месяца,1 неделя на пвп серве 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Саня 7. Возраст ( указывать не обязательно):16лет 8. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина,киевская область 9. Тип/скорость соединения:до 1мб/сек 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:по пятницам с 14:00 до 01:00,субота с 06:00 до 00:00,воскресен'е с 06:00 до 16:00 11. С кем знакомы из нашего клана: хJЕSUZх-мой друг 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):состоял в 3 нубо кланах скаких выгоняли без обяснения на то причин просто так 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? Нет еще рано их делать 14.Согласны ли вы с уставом клана. Согласен ток мне неясен пункт похода на рб:если стоит у рб пати варов почему нельзя их килл 15.Почему решили вступить в наш клан? Потому что от момента когда я зарегался друг мне твердил что Гербы-самый лучшый клан и качал перса до 40лвл с мечтою что попаду квам что смогу срахаться вместе с самым знаменитым и сильным кланом на серве 16.Во что одеты,какое оружие имеете. Одет в демон сэт,сэт елвен бижы,пуха-стаф +7но если нада могу продать и достать хому 17.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка пух,покупка шмота,банки МП) невопринемаю в сер'ез но если чето срочно нада то можна им воспользоваться. Извените за то что предыдущаэ заявка была оформлена непоформе Добавлено (29.09.2010, 07:32) --------------------------------------------- Извените пожалуста уменя просто невыходит оформить заявку чтобы каждый пункт был в новой строке Niks Дата: Среда, 29.09.2010, 10:16 | Сообщение # 2 Clan Leader Группа: Администраторы Сообщений: 1127 Репутация: 186 ± Статус: Offline против. Clan LeaderДобавлено (31.08.2011, 21:21)---------------------------------------------chubaka Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1 Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 12 Репутация: 0 ± Замечания: 0% Статус: Offline 1. Игровой ник:zCHUBАKАz 2. Профессия, лвл персонажа:спелховер,40лвл 3.На кого планируете брать саб?:можэт попробую на некра 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:есть ше 54лвл,есть 2 виза 25+,дестр 52лвл 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:4 месяца на альфе и 1неделю на пвп серве 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):САНЯ 7. Возраст ( указывать не обязательно):16Лет 8. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина,киевская облась 9. Тип/скорость соединения:до 1мб/сек 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:пятница с 15:00 до 01:00,субота с 06:00 до 24:00, воскресен'е с 06:00 до 16:00 11. С кем знакомы из нашего клана: xJESUZх ет мой друг 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ) участвовал в нубо кланах скаких выгоняли меня без обяснения причин низачто тупо от понта 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков?нет мал еще 14.Согласны ли вы с уставом клана. Согласен 15.Почему решили вступить в наш клан? Ищю нормальных людей в ла2 какие могут чтото посоветовать и хочу быть ближэ к своему другу который в вашем клане 16.Во что одеты,какое оружие имеете. Имею стаф+7,демон сэт,митрил сэт 17.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка пух,покупка шмота,банки МП) не доначу но могу купить с рук у людей за реал [/b]4 ЗАЯВКА [b]

не понял что к чему,и что из этого следует)


 
jesuZ-SlipsДата: Среда, 31.08.2011, 23:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OlegVG1)
не понял что к чему,и что из этого следует)

ето старая заявка в наш клан! Олег ето ты седня на рб 35+ собирал? я ржу biggrin




 
NaMuДата: Среда, 31.08.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline
Чет тоже ни фига не понял
 
OlegVG1Дата: Четверг, 01.09.2011, 05:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (jesuZ-Slips)
ето старая заявка в наш клан! Олег ето ты седня на рб 35+ собирал? я ржу

неа)


 
MonteKristoДата: Четверг, 01.09.2011, 06:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (N3LF)
Нейтрально.

не против а нейтрально то что в нике нет хххх,zzzzz,а так терпимо biggrin
 
SetoresДата: Четверг, 01.09.2011, 23:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
сделаем вот так

http://gerbons.ucoz.ru/forum/17-612-1

http://gerbons.ucoz.ru/forum/17-438-1

http://gerbons.ucoz.ru/forum/17-410-1

http://gerbons.ucoz.ru/forum/17-409-1

один и тот же человек


SkyNet^^
 
NaMuДата: Пятница, 02.09.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline


Так понятно biggrin

А по заявке Думаю Никс еще в те разы определился.
 
OLEGOVIHДата: Пятница, 02.09.2011, 10:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
киевская обл. поконкретней можно ?( для себя интересно )

Вам и жить не хочется, и застрелиться лень... Ну как тут не помочь
В некоторые головы мысли приходят умирать
 
Форум » К л а н » Вступление в клан » Заявочка ())
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024