|
Заявка
|
|
| Влад:) | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 1. Игровой ник: JimMKeri 71лвл 2. Профессия, лвл персонажа: TH 3.На кого планируете брать саб?: Пока еще нерешил 4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: БД(MozGaxNet 63) ПП(GUDVINxPPx 52) ШЕ(GUDVINxSSx 52) 5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Альфа самый первый ла2 сервер, на который я зашел. Играл на PvP серверах в том числе и на Front'e х100. Играю года 3-4 точно не помню. 6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): лучше по имени "Влад" 7. Возраст ( девушкам указывать не обязательно): 18 8. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия, Лен.Область, г.Волхов 9. Тип/скорость соединения: 5м 10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день после универа т.е вечером 11. С кем знакомы из нашего клана,откуда узнали про нас: Montya 12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Был в клане LAW -(КЛ Змей( как ник пишется уже не помню, давно не видел)) Выгнал с клана, он был пьян делал очистку. Уже не помню, что за причину он назвал. Клан TRIAS - (КЛ Arkril) Вышел, потому что давно не играл в ла2 т.к . было лето 13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? На баюма тряпка покрашена 14.Согласны ли вы с уставом клана. Да 15.Почему решили вступить в наш клан? Montya предложил) 16.Во что одеты,какое оружие имеете. HM лайт+4, тело+5. МЖ некля+4, кольца+4, серьги Ц+4) пухи нет. 17.Какую эпик бижу имеете и как ее приобрели? не имею 18.Кто еще имеет доступ к персонажу,кроме вас? никто 19.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка оружия, покупка брони, банки МП и пр.) покупал банки на МР как-то раз, и то не пригодились т.к я не маг и не танк. 20.Имеете ли возможность использовать голосовые программы? (ТС,вентра,скайп и пр.) скайп
|
| |
|
|
| MonteKristo | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
| знаю нуба,я и позвал.в лав вместе были.миха тода психовал и всех выгонял.воощем за.влад давно не играл,тут увидел его и позвал.в челе уверен.с пухой сам помогу.
|
| |
|
|
| Влад:) | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ник Кла Триасов - Arikl не правильно написал )
|
| |
|
|
| OlegVG1 | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Статус: Offline
| за.
|
| |
|
|
| N3LF | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:30 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Мы вроде год назад с Дедом в БС бегали?)))
|
| |
|
|
| MonteKristo | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:40 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
| Quote (N3LF) Мы вроде год назад с Дедом в БС бегали?))) мб,дед тогда в лав был)) и мося. пы.сы Ир че по заяве?)) плюсов вродь нету
Сообщение отредактировал MonteKristo - Воскресенье, 30.10.2011, 16:42 |
| |
|
|
| N3LF | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:52 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Не, Дед в Фэйтах был как и я) Просто я тогда была Hecubah))) По заявке позже отпишусь)))
|
| |
|
|
| MonteKristo | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:02 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
| Quote (N3LF) По заявке позже отпишусь))) какуся)
|
| |
|
|
| aLkeS1915 | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:59 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
| а как кач собираетесь?
|
| |
|
|
| Влад:) | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Quote (aLkeS1915) а как кач собираетесь? были бы повнимательнее увидили.. Quote (MonteKristo) с пухой сам помогу.
|
| |
|
|
| N3LF | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:24 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?))
|
| |
|
|
| MonteKristo | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:41 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
| Quote (N3LF) Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?)) интимных))),ир он не играл год почти.вот появился и я к нам его цыпанул))
|
| |
|
|
| Setores | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:44 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Quote (MonteKristo) интимных)))
SkyNet^^
|
| |
|
|
| Влад:) | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:54 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Quote (N3LF) Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?)) я с Дедом даже, когда в лавах были не общался, а сейчас тем более, он наверно даже не помнит меня ) а в лавах меня уже 1.5 года точно нет и ничего не связывает)
|
| |
|
|
| yymm | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:11 | Сообщение # 15 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Статус: Offline
| не против, если Серый рекомендует...
|
| |
|
|
| westwind | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:49 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Quote (MonteKristo) знаю нуба,я и позвал. я за
|
| |
|
|
| N3LF | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:13 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Quote (Влад:)) я с Дедом даже, когда в лавах были не общался, а сейчас тем более, он наверно даже не помнит меня ) а в лавах меня уже 1.5 года точно нет и ничего не связывает) Дед вроде хорошего мнения был)) Но точно не помню ник)))
|
| |
|
|
| Niks | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:30 | Сообщение # 18 |
 Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
| в игре в Пм сокланам напиши,примут
Clan Leader
|
| |
|
|
| Влад:) | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:08 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Quote (Niks) игре в Пм сокланам напиши,примут У меня сейчас штраф, я в клане в каком-то 1 день был, КЛ узнал, что у меня нет пухи и без предупреждения выкинул из клана) В пятницу.
|
| |
|
|
| MonteKristo | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:43 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
| и я как раз зайду,осадаж мать ее за ногу
|
| |
|
|