ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка
Влад:)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник: JimMKeri 71лвл
2. Профессия, лвл персонажа: TH
3.На кого планируете брать саб?: Пока еще нерешил
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: БД(MozGaxNet 63) ПП(GUDVINxPPx 52) ШЕ(GUDVINxSSx 52)
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Альфа самый первый ла2 сервер, на который я зашел. Играл на PvP серверах в том числе и на Front'e х100. Играю года 3-4 точно не помню.
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): лучше по имени "Влад"
7. Возраст ( девушкам указывать не обязательно): 18
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия, Лен.Область, г.Волхов
9. Тип/скорость соединения: 5м
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день после универа т.е вечером
11. С кем знакомы из нашего клана,откуда узнали про нас: Montya
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Был в клане LAW -(КЛ Змей( как ник пишется уже не помню, давно не видел)) Выгнал с клана, он был пьян делал очистку. Уже не помню, что за причину он назвал. Клан TRIAS - (КЛ Arkril) Вышел, потому что давно не играл в ла2 т.к . было лето smile
13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? На баюма тряпка покрашена
14.Согласны ли вы с уставом клана. Да
15.Почему решили вступить в наш клан? Montya предложил)
16.Во что одеты,какое оружие имеете. HM лайт+4, тело+5. МЖ некля+4, кольца+4, серьги Ц+4) пухи нет.
17.Какую эпик бижу имеете и как ее приобрели? не имею
18.Кто еще имеет доступ к персонажу,кроме вас? никто
19.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка оружия, покупка брони, банки МП и пр.) покупал банки на МР как-то раз, и то не пригодились т.к я не маг и не танк.
20.Имеете ли возможность использовать голосовые программы? (ТС,вентра,скайп и пр.) скайп
 
MonteKristoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
знаю нуба,я и позвал.в лав вместе были.миха тода психовал и всех выгонял.воощем за.влад давно не играл,тут увидел его и позвал.в челе уверен.с пухой сам помогу.
 
Влад:)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник Кла Триасов - Arikl
не правильно написал )
 
OlegVG1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
за.

 
N3LFДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Мы вроде год назад с Дедом в БС бегали?)))

 
MonteKristoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (N3LF)
Мы вроде год назад с Дедом в БС бегали?)))

мб,дед тогда в лав был)) и мося.
пы.сы Ир че по заяве?)) плюсов вродь нету biggrin


Сообщение отредактировал MonteKristo - Воскресенье, 30.10.2011, 16:42
 
N3LFДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Не, Дед в Фэйтах был как и я)
Просто я тогда была Hecubah)))
По заявке позже отпишусь)))


 
MonteKristoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (N3LF)
По заявке позже отпишусь)))

какуся)
 
aLkeS1915Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Влад:))
пухи нет.

а как кач собираетесь?
 
Влад:)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aLkeS1915)
а как кач собираетесь?

были бы повнимательнее увидили..
Quote (MonteKristo)
с пухой сам помогу.
 
N3LFДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?))

 
MonteKristoДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (N3LF)
Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?))

интимных))),ир он не играл год почти.вот появился и я к нам его цыпанул))
 
SetoresДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MonteKristo)
интимных)))

biggrin biggrin


SkyNet^^
 
Влад:)Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (N3LF)
Влад, с КилДедом в каких отношениях сейчас/ранее?))

я с Дедом даже, когда в лавах были не общался, а сейчас тем более, он наверно даже не помнит меня )
а в лавах меня уже 1.5 года точно нет и ничего не связывает)
 
yymmДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
не против, если Серый рекомендует...
 
westwindДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MonteKristo)
знаю нуба,я и позвал.

я за smile
 
N3LFДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Влад:))
я с Дедом даже, когда в лавах были не общался, а сейчас тем более, он наверно даже не помнит меня )
а в лавах меня уже 1.5 года точно нет и ничего не связывает)

Дед вроде хорошего мнения был)) Но точно не помню ник)))


 
NiksДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:30 | Сообщение # 18
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
в игре в Пм сокланам напиши,примут

Clan Leader
 
Влад:)Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Niks)
игре в Пм сокланам напиши,примут

У меня сейчас штраф, я в клане в каком-то 1 день был, КЛ узнал, что у меня нет пухи и без предупреждения выкинул из клана)
В пятницу.
 
MonteKristoДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Влад:))
В пятницу

и я как раз зайду,осадаж мать ее за ногу biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026