ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Я жилаю и очень хочу к вам в клан ребятки помогите ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » К л а н » Вступление в клан » Я жилаю и очень хочу к вам в клан ребятки помогите !
Я жилаю и очень хочу к вам в клан ребятки помогите !
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник: Bravo234
2. Профессия, лвл персонажа: СХ 54
3.На кого планируете брать саб?: НЗ пока
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: нет
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2 неделя
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Саша
7. Возраст ( девушкам указывать не обязательно): 31 год
8. Ваше географическое место проживания (город или область):Львовская обл г.Трускавец
9. Тип/скорость соединения: 24мибт
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:каждый день после 14-00
11. С кем знакомы из нашего клана,откуда узнали про нас: искал искал вас и нашел познакомился с Андреем ние Рианематор
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ) не помню его ник название клана был там ровно сутки ушел потому что кл предал меня убежал при драке
13.Сделаны ли у вас квест на эпиков? нету
14.Согласны ли вы с уставом клана. да
15.Почему решили вступить в наш клан?потому что хочу сражаться а не убегать поджав хвост
16.Во что одеты,какое оружие имеете. Ава сет+4 хома=13
17.Какую эпик бижу имеете и как ее приобрели? нет
18.Кто еще имеет доступ к персонажу,кроме вас? не кто
19.Как относитесь к донату,пользуетесь ли? (заточка оружия, покупка брони, банки МП и пр.) положтельно
20.Имеете ли возможность использовать голосовые программы? (ТС,вентра,скайп и пр.)скайп Sultan2465
 
GlobusДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bravo234)
. С кем знакомы из нашего клана,откуда узнали про нас: искал искал вас и нашел познакомился с Андреем ние Рианематор


Да познакомились с ним в ФП, насколько я понял из чата его пару раз слил Лириксан из Фейиов гонявший там на сабе
Объяснил человеку, что прием у нас с 70+, но попытка как говорят не пытка...

Теперь по самой заявке, вот тут у меня пара вопросов:

Quote (Bravo234)
2. Профессия, лвл персонажа: СХ 54

Quote (Bravo234)
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2 неделя


Опыт игры 2 недели (или вторая неделя) уровень персонажа 54. Простой расчет: создание персонажа - первая профа с прохождением 2 вечера, вторая профа - один вечер, остается 11 дней. В среднем получается 3 уровня за вечер. Реально? Да, но при наличии нормального бафа ПП и ШЕ, а твинков у Александра как он пишет нет. Как так быстро качнулся?

Quote (Bravo234)
16.Во что одеты,какое оружие имеете. Ава сет+4 хома=13


Откуда за 2 недели такое богатство? Битие боксов не проходит


Добрый Биш
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у меня нет сапов это не означает что у меня нет товарищей каторые мне помогли бафом.2)Донат не кто еще не запрещал имею право донить не каво не спрашивая.

Добавлено (02.07.2012, 07:23)
---------------------------------------------
После такой мего поддержки со стороны Андрея честно уже не хочеться сюда простите что отвлек вас удачи вам ребята!

Добавлено (02.07.2012, 07:26)
---------------------------------------------
Можно было лично тебе уже ничего не писать но учитывай что у меня от начала у меня рядом фейка 100% так что счетай математик. angry

 
SkyLegendДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
ноу коментс. dry
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел найти друзей а получаю плевок по моему не заслуженый

Добавлено (02.07.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Меня Андрей подозревает в чем я так и не понял но скажу вам ребята 7-00 утра я докачеваю 55лвл глаза болят ужасно но когда есть цель я буду ити к ней и я думаю я найду свой колектив еще раз прошу не принимайте то что пишу близко так. Вас я не в коем случае обидить не хотел.

 
MoToR4Ik(MagHan)Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 540
Репутация: 111
Статус: Offline
Давай до свидания!

В игре:DiNaMoVeC
План "по*уй". Предусмотрено все. Никаких неожиданностей.©
 
westwindДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 254
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bravo234)
уже не хочеться сюда простите что отвлек вас удачи вам ребята!

и тебе удачи)
з.ы. а Андрей обычные вопросы задал, что в них такого, все правильно. А там, где о таком не спросят "кл предаст и убежит от тебя в драке" ))
 
OlegVG1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 522
Репутация: 85
Статус: Offline
если тут такая реакция...в клане бы точно долго не задеержался)

 
GlobusДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bravo234)
Меня Андрей подозревает в чем


Ни в чем я тебя не подозреваю, просто исходя из своего небольшого опыта игры в Линейдж у меня возникли эти вопросы, обычные вопросы кстати. И в других Кланах тебе их тоже будут задавать.


Добрый Биш
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
если тут такая реакция...в клане бы точно долго не задеержался) вижу ты пророк а какя скажи у меня реакция должна была быть на такие вопросы?я ночами сижу глаза вылазят для того что бы хоть как-то соответствовать лвл одежда и т.д что бы не содиться на шею сокланам не просить деньги у вас а мне такие обвинения он не просто спросил нарисовал картину репена он так все рассписал посмотрите парни .Цитрую Опыт игры 2 недели (или вторая неделя) уровень персонажа 54. Простой расчет: создание персонажа - первая профа с прохождением 2 вечера, вторая профа - один вечер, остается 11 дней. В среднем получается 3 уровня за вечер. Реально? Да, но при наличии нормального бафа ПП и ШЕ, а твинков у Александра как он пишет нет. Как так быстро качнулся?
surprised

Добавлено (02.07.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Андрюха задавать вопросы и выстраевать версию свою про меня про то как я мог этого добится абсолютно разные вещи!!!!!!

 
yymmДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
еще один агродевственник в клан идет facepalm не против!
 
Slavik87644795Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:12 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
не против
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (westwind)
Андрей обычные вопросы задал, что в них такого, все правильно. А там, где о таком не спросят "кл предаст и убежит от тебя в драке" ))
Вы не задумавались уважаемый что я мог вам наврать с три короба сказать что играю скажем больше года и много других сказок рассказать всему клану.Я вам рассказал всю правду.И если вы счетаете что залог правды, ответы на вопросы Андрюхи то мне вас жаль очень жаль обмануть вас можно как ребёнка.Я просто думал что когда человек хочет серьйозно дружить с колективом то из уважения он обязан рассказать правду.
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yymm)
еще один агродевственник в клан идет не против!
Я не буду вас уважаемый убеждать в том что я девственик или нет хотя если вы думаете что имея двух деток и прожив в браке 8 лет можно быть девствеником ну это печально.А по поводу агра мб вы и правы но скорее всего это просто защитная реакция я не боюсь отвечать на ваши вопросы

Добавлено (02.07.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Для вас выкладываю фото это моя семья надеюсь вы меня не осмеёте за даный шаг с моей стороны
Прикрепления: 3986016.jpg (253.0 Kb)
 
ArvenДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Чей то осмеём))Хорошая у тебя семья)Жена красавица, детишки славные)
Вопросы действительно обычные.За сток времени игры, много чего было.По мне лучше сразу узнать, чем потом как кто то сказал сюрпризом будет))
Молодец что так быстро вкачался, я так первого перса с пол года чтоле до 60 качила)
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arven)
Чей то осмеём))Хорошая у тебя семья)Жена красавица, детишки славные)
Вопросы действительно обычные.За сток времени игры, много чего было.По мне лучше сразу узнать, чем потом как кто то сказал сюрпризом будет))
Молодец что так быстро вкачался, я так первого перса с пол года чтоле до 60 качила)

Cпасибо тебе за тёплые слова мне очень приятно.
 
SkyLegendДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
по мне так очередной твин краы-дирка-и тд))) только вопрос зачем? ну это шутки все tongue .
а так Против Я. человек явно неадекватно реагирует на стандартные вопросы одного из топ кланов серва. что ж будет когда ты встретишься с нашими варами? они так зачастую и вовсе с головой не дружат (не говоря уже о нас) и нужно я не знаю какое адское терпение и самообладание иметь, чтобы быть с ними на равных.
мой совет - покачайся чучуть, посмотри что к чему, а потом заявки пиши. и еще: то что ты ночами качишь и стараешься чему то там соответсвовать... - поверь это никому не нужно и никто этого не оценит...


Сообщение отредактировал SkyLegend - Понедельник, 02.07.2012, 19:04
 
Bravo234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SkyLegend)
по мне так очередной твин краы-дирка-и тд))) только вопрос зачем? ну это шутки все .
а так Против Я. человек явно неадекватно реагирует на стандартные вопросы одного из топ кланов серва. что ж будет когда ты встретишься с нашими варами? они так зачастую и вовсе с головой не дружат (не говоря уже о нас) и нужно я не знаю какое адское терпение и самообладание иметь, чтобы быть с ними на равных.
мой совет - покачайся чучуть, посмотри что к чему, а потом заявки пиши. и еще: то что ты ночами качишь и стараешься чему то там соответсвовать... - поверь это никому не нужно и никто этого не оценит...
Вопрос встретишься с варами так что ты с ними беседы видешь или убиваешь что заа чушь ты тут несешь?

Добавлено (02.07.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (SkyLegend)
по мне так очередной твин краы-дирка-и тд))) только вопрос зачем? ну это шутки все .
а так Против Я. человек явно неадекватно реагирует на стандартные вопросы одного из топ кланов серва. что ж будет когда ты встретишься с нашими варами? они так зачастую и вовсе с головой не дружат (не говоря уже о нас) и нужно я не знаю какое адское терпение и самообладание иметь, чтобы быть с ними на равных.
мой совет - покачайся чучуть, посмотри что к чему, а потом заявки пиши. и еще: то что ты ночами качишь и стараешься чему то там соответсвовать... - поверь это никому не нужно и никто этого не оценит...
И еще я что качаюсь что бы это кто-то ценил ??якачаюсь что бы прокачевать скилы и если вы топ клан я не имею право на своё мнение???какой Крава что ты не сёшь бред мальчик омг сотрите эту тему теперь я точно не пойду к вам нет слов просто кто этот парень у него с головой все нормаьно что он несет боже мой ересть.

Добавлено (02.07.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (SkyLegend)
по мне так очередной твин краы-дирка-и тд))) только вопрос зачем? ну это шутки все .
а так Против Я. человек явно неадекватно реагирует на стандартные вопросы одного из топ кланов серва. что ж будет когда ты встретишься с нашими варами? они так зачастую и вовсе с головой не дружат (не говоря уже о нас) и нужно я не знаю какое адское терпение и самообладание иметь, чтобы быть с ними на равных.
мой совет - покачайся чучуть, посмотри что к чему, а потом заявки пиши. и еще: то что ты ночами качишь и стараешься чему то там соответсвовать... - поверь это никому не нужно и никто этого не оценит...
Еще умоляю учи русский язык !качишь! !краы!

Добавлено (02.07.2012, 20:14)
---------------------------------------------
К слову на все вопросы топ клана я с уважением ответил скопировал все ваши вопросы и на каждый ответил а есл Андрей и есть весь топ клан то у вас очень маленький колектив_)вот это шутка biggrin

Добавлено (02.07.2012, 20:15)
---------------------------------------------
если*

 
yymmДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (SkyLegend)
что ж будет когда ты встретишься с нашими варами? они так зачастую и вовсе с головой не дружат (не говоря уже о нас) и нужно я не знаю какое адское терпение и самообладание иметь, чтобы быть с ними на равных.


Что же будет, когда он встретится с нашими орками ???? fear

Quote (Bravo234)
что заа чушь ты тут несешь?
100% агродевственник! Еще раз за 11111 devil
 
BlackKIttyДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 243
Репутация: 118
Статус: Offline
а нубка не против)
Чуток по-проще реагируй просто на высказывания твоих возможно будущих соклан


ALFA C4: msINFERNO, 99cm3JIA - OFF
 
Форум » К л а н » Вступление в клан » Я жилаю и очень хочу к вам в клан ребятки помогите !
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024