ГербонЦы
Главная | Фотоальбом Квест на саб. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Полезные квесты » Квест на саб.
Квест на саб.
NiksДата: Вторник, 13.10.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Квест на субклассы (Subclasses Quest)
Эликсир Мимира (Путь к субклассу)

Прежде, чем Вы начнете квест, необхобимо следующее:
1) У вас должен быть 75 уровень.
2) У вас, должен быть закончен квест Fate's Whisper (A grade weapon)

Этот квест включает в себя выполнение двух различных квестов. Mimir's Elixir как основной квест и Supplier of Reageants как дополнительный.

1. Поговорить с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower , Ladd скажет Вам принести ему Pure Silver, которое может быть получено через другие квесты - Supplier of Reageants.

2. Поговорить с Supplier Wesley в basment Ivory Tower.
Он даст Вам квест Supplier of Reageants , который необходим, чтобы получить квестовые вещи. Как только Вы получите эти квесты, Вы можете говорить с Cauldron , расположенный в основании и видеть различные вещи, которые Вы можете сделать, объединяя изделия квестов.
Единственные формулы, которые Вы должны знать от этого списка:
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

3. Охотьтесь на Halate's Maids и Hames Orc Shaman.

Соберите:
100 Черепков Moonstone Shards от Halate's Maids на 3-ем этаже Тои
10 Volcano ashes от Hames Orc Shaman в Blazing Swamps
2 Quick Silver. Quick Silver выбивается из Halate's Maids и Hames Orc Shamans

4. Вернуть собранные изделия в Ivory Tower.
Как только Вы собрали все изделия, возвратитесь к Cauldron в IT, и объедините их согласно формулам, чтобы получить
Pure Silver. Вы можете играть на деньги немного на меньших реактивах и выбирать высокую температуру, чтобы получить больше чем один.

Выберите 1 градус, чтобы обезопаситься от ненужного риска.
Однако, Вы должны выбрать 1 градус, делая Pure Silver. Это определено в квесте.

5. Принести Pure Silver к Ladd на 4-ом этаже IT (Ivory Tower).
Он скажет Вам, что он нуждается в True Gold.

6.Разговариваем с Magister Joann на 3 этаже Ivory Tower.
Она попросит, чтобы Вы пошли в Field of Silence , и охотились на Chimera Piece?. Пока не получите камень Stone of Wisdom

7.Охота на Chimera Piece происходит под Giant's Cave в окрестности Field of Silence моб стайный 72 lvl по квесту сказано, что даже класс лекарей способен его убить, … Но так это или нет решать вам.. Как выбьете Stone of Wisdom возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joann

8. Поговорите с Magister Joann и отдайте ей камень Stone of Wisdom взамен получите три куска золота.

9.Покажите три куска золота Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower

10.Начните Охоту на Bloody Guardians.

Bloody Guardians обитают в DVC убивайте их пока не выбьете Blood Fire. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardians именно вами это может сделать любой член пати…

11. Возвращайтесь в Ivory Tower
Идем к котлу и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... Получаем Mimir's Elixir.. Ходят слухи что при 3 степени варки реагенты могу исчезнуть бесследно но таких случаев небело зафиксировано…

12. Возвращаемся с Mimir's Elixir к Ladd

Как только вы поговорите с Magister Ladd , эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. Также в качестве награды вы получите A grade weapon enchant.. Да и не пытайтесь выпить Mimir's Elixir иначе будете все делать заново.. Хотя особо одареные могут выпить эликсир, а вот, что он даст, увы, неизвестно…

Вы теперь заработали право получит субкласс..Для этого отправляйтесь к blacksmith, Grand Master, Grand magister и т д.. В зависимости от класса, который Вы хотите выучить. Например, если Вы хотите sub Гладиатору, Вы говорите с Grand Master (там, где получают Skilli Himan).

Ограничения:

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer

Другие замечания:
1. Вы НЕ можете изменить субкласс который выбрали
2. Когда ваш субкласс достигнет 75 лвла вы можете выполнить квест Mimir's Elixir снова и качать другой субкласс.
3. Вы можете выбрать до трёх субклассов
4. Опасайтесь изменения с кол-вом веса когда вы переключаетесь на субкласс.
5. Все баффы исчезают когда вы переключаетесь на субкласс.
6. Квест на пожирателя грехов (летающий дракон) исчезает когда вы переключаете классы.

Поздравляем с завершением вашего пути к субклассу


Clan Leader
 
NiksДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:18 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Система суб-классов
Если вы прокачались до 75-го уровня не думайте, что все позади. Напротив, все только начинается!
Вам предоставляется уникальная возможность стать кем-то ещё и при этом остаться тем же. Выполнив задания, разбитые на две части и приведённые ниже вы приобретёте способность менять класс своего персонажа на другой, по выбору. То есть если вы маг, то сможете поиграть за танка, к примеру, или гнома. При этом ваш внешний вид не измениться, но все способности, статы и умения будут такими, как у выбранного суб-класса. Вы в любой момент в городе можно переключиться на суб-класс и обратно на мейн-класс.

И главное! Если вы прокачали до 75-го уровня суб-класс, можно стать Дворянином и участвовать в Олимпиаде. А победив на Олимпиаде вы станете героем!
Однако, как всегда, есть ограничения. Нельзя брать суб-класс на крафтера и оверлорда. Светлым эльфам нельзя получить способности темных эльфов и наоборот. Нельзя брать суб-класс близкий к мейн классу.

Часть 1
Fate's Whisper
Стартовая область: Skyshadow Meadow (северо-восток от Oren)
Стартовый NPC: Maestro Reorin
Награда: Low A Grade оружие / возможность прохождения 2-й части квеста на Subclass
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 75
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
Необходимо выполнить квест на прохождение к Баюму An Arrogant Search);
Необходимо достать любое Top B grade оружие (см. список ниже);
Необходимо 984 B grade кристалла.

Многие путешественники обретут новые надежды, о которых им шепчет Леди Ветер. Храните ваше сердце, в скором времени его коснётся пламя чистилища!

Описание задания:
1. Квест берётся у Maestro Reorin, который стоит в Skyshadow Meadow (северо-восток от Oren). Светлый домик у горы недалеко от озера (приблизительно 37.3 46.0). Maestro Reorin попросит спасти душу его жены Reiria, убив Посланника Шиллен (Shilen’s Messenger Cabrio) и принеся сферу с душой (soul orb).
2. Shilen’s Messenger Cabrio находится на северо-востоке кладбища (the Cemetery). После убийства демона появится сундук, открыв его можно получить сферу с душой (Reiria’s soul orb).

Cabrio райд босс, поэтому для его убиения нужны пару или более партии. Бить его не обязательно, надо дождаться появления квестового сундука на месте его гибели. Быстро, пока не исчез сундук (минута или две) подбежать к нему и взять сферу с душой. После получения сферы рекомендую сразу же отнести ее к Maestro Reorin, поскольку те, кто забивал Cabrio как правило идут дальше по боссам этого квеста в ToI.
3. Принесите сферу с душой к Maestro Reorin, он попросит пройти в Башню Презрения (Tower of Insolence) и убить ещё трёх рейд боссов, чтобы забрать три Инферниевых Скипетра (Infernium Scepters).

Все аналогично. После гибели рейд босса появляется сундук, открыв который получаете Infernium Scepters. Вам также не обязательно бить босса или быть в партии, надо только взять из сундука скипетр.
Третий этаж Tower of Insolence — Hallate
Восьмой этаж Tower of Insolence — Kernon
Одиннадцатый этаж Tower of Insolence — Golconda
4. Возвращайте скипетры (Infernium Scepters) Maestro Reorin, который попросит пройти в Орен на поиски Грузоотправителя (Warehouse Freightman) Cliff, чтобы получить Инферниевый Лак (Infernium Varnish). Warehouse Freightman Cliff находится в Warehouse в середине Town of Oren. Он отдаст лак.

5. Отдайте Инферниевый Лак (Infernium Varnish) Maestro Reorin, он попросит пойти в Аден (Town of Aden), найти Старшего Кузнеца (Head Blacksmith Ferris), чтобы вернуть свой Молот (Hammer), он нужен для работы над A grade оружием.

Head Blacksmith Ferris находится в восточной части Адена.
6. Верните Maestro Reorin’s Hammer, и теперь он попросит вернуть свою Литейную Форму (Mold) от Торговца (Trader Zenkin) в Орене, в магазине оружия. Trader Zenkin скажет, что продал Форму (Mold) Master Kaspar в Hardins Private Academy.
7. Туда можно телепортироваться из Гирана (Giran). Master Kaspar вернет Форму (Mold), если вы добудите кровь Баюма (Baium’s blood) при помощи Pipette Knife, что даст Master Kaspar.

8. Теперь надо добыть blooded fabric (в квестовом инвентаре; должен быть выполнен квест на прохождение к Баюму An Arrogant Search).

Пришло время Baium. После удара по нему получаем Red Pipette Knife.

Не обязательно убивать Баюма, надо просто тыкнуть его ножиком или даже лучше использовать любой атакующий на расстоянии скил, держа в руке ножичек.
Респаун тайм Баюма 5 суток +/- 8 часов. Он появляется в виде каменной статуи, сидящей на троне в противоположном от двери конце комнаты на 14 этаже башни презрения (Tower of Insolence). Пока он статуя можно войти в тронный зал через кристалл (Angelic Vortex) перед дверью, с помощью окрашенной тряпочки (bloody fabrics, должна быть хотя бы одна).
Проверить есть он или нет можно командой /target Baium с круглой площадки между 13 и 14 этажами.
Если кто-то Баюма уже разбудил, телепорт к нему не работает. Если его разбудили, но не забили он снова засыпает/каменеет на троне примерно через 30-45 минут.
Чтобы разбудить Баюма надо подойти и поговорить с ним. Тот, кто его разбудет в 30% случаев умирает на месте (получает очень много дамага). На некоторый серверах этого не происходит или происходит с другой вероятностью, все зависит от настроек сервера. Если дамага не было у вас есть 5-7 секунд, чтобы сделать BSoE пока Баюм встает и спускается с трона.
Перед этим надо успеть получить его кровь.
Лучше всего проходить эту часть квеста с теми, кто будет забивать Баюма. Надо договориться с ними и вместе пройти в тронный зал. После того как они разбудят Баюма и начнут его бить, надо держа в руках квестовый ножик в качестве оружия, уколоть Баюма или использовать на нем любой атакующий скил (Винд Страйк, Вампирик Тач, Айс Болт и т.д.). Проделывать это до тех пор, пока ножичек не наберет крови (примерно 1-15 ударов), после чего он переместиться в квестовый инвентарь.
Если договориться не с кем можно попробовать пройти одному или вдвоем. Второй смертник — он будет будить Баюма. Одному труднее, поскольку если умрете на месте, то не выполните квест, а тряпочка исчезнет. Итак, надо иметь в руке ножик, на панели быстрого доступа BSoE и атакующий скил, красную тряпочку каждому для прохождения в тронный зал на 14 этаже ToI. Проходим, будим Баюма, после его пробуждения надо будет взять заново таргет на него, пока он спускается юзаем на него атакующие скилы, держа в руках ножик, пока ножик не переместиться в квестовый инвентарь, делаем BSoE. Если атакующих скилов нет, можно попробовать взять обычный Soul Cristal нулевой и использовать его на Баюме, держа ножик. На многих серверах работает.
9. Возвращайся к Master Kaspar и меняй нож на Литейную Форму (Mold).
10. Прежде чем завершишь квест тебе нужно достать Top B grade оружие (см. список ниже), которое по условиям квеста надо будет обменять на Low A grade оружие, а также 984 B grade кристалла.

Список Top B grade оружия (надо достать любое оружие из этого списка):
• Sword of Damascus
• Samurai Dualsword (Samurai Long Sword * Samurai Long Sword)
• Bow of Peril
• Lance
• Art of Battle Axe
• Stuff of Evil Spirit
• Demon's Sword
• Bellion Cestus
• Deadman's Glory
Возвращай Литейную Форму (Mold) Maestro Reorin. Он предложит выбрать на обмен Top B grade.
ВНИМАНИЕ! Надо выбрать именно то Top B grade оружие, которое вы принесли на обмен, иначе придеться доставать то, которое выберите.
Затем будет предложено выбрать Low A grade оружие на обмен, а так же получишь последний предмет Star of Destiny.

Список Low A grade оружия, на выбор. Что-то одно из этого можно выбрать в качестве приза:
• Talum Blade
• Carnage Bow
• Halberd
• Elemental Sword
• Dasparion's Stuff
• Bloody Orchid
• Blood Tornado
• Meteor Shower
• Kashenberk Dualsword
Часть 2 для всех, кроме камаелей
Mimir's Elixir

Стартовая область: Ivory Tower
Стартовый NPC: Magister Ladd (4-й этаж Ivory Tower)
Награда: A grade weapon enchant, способность менять класс вашего персонажа
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 75
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Да
Условия прохождения:
Активный квест Supplier of Reagents
Выполненный квест Fate's Whisper (наличие квестового предмета "Star of Destiny")

Реагенты: 100 Moonstone Shard , 10 Volcanic Ash , 11 Quicksilver (по квесту Supplier of Reagents)
«Звезда судьбы» изменит любого, кто воспользуется ею! Хочешь узнать секрет древних гигантов?
Описание задания:
1. Поговорить с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower, Ladd скажет Вам принести чистое алхимическое серебро Pure Silver.
2. Спускаемся в подвал (Undegraund floor) Ivory Tower.
Еслиу вас не взят этот квест, то говорим с Magic Trader Wesley, берём квест Supplier of Reageants и получаем необходимый нам Wesley’s Mixing Stone.

Если квест взят, то Wesley’s Mixing Stone уже у вас есть.
Нам также потребуется: 100 Moonstone Shard, 10 Volcanic Ash, 11 Quicksilver. Всё это можно выбить по квесту Supplier of Reageants в Blazing Swamp. Бить надо Hames Orc Shaman (74 лвл, кладёт рут). Из шаманов падает Quicksilver и Reagent Pouch.

Из Reagent Pouch случайным образом при раскрытии получают Moonstone Shard, либо 2 Volcanic Ash, либо 2 Quicksilver, либо Lava Stone.
3. Около Wesley (Undegraund floor Ivory Tower), у центральной колонны есть большая урна (Alchemist’s Mixing Urn). В ней будем приготавливать различные алхимические препараты. Принцип действия таков: сначала кладём в неё Mixing Stone, затем нужное количество реагента, затем нужное количество катализатора. После чего устанавливаем температуру нагрева смеси и запускаем аппарат. Чем выше температура, тем больше вещей можно изготавливать, но и тем выше риск потерять (спалить) все реагенты. Поэтому во всех случаях будем использовать первую температуру (саламандра). В этом случае шанс успеха 100%. Только в одном случае надо будет установить температуру 3 при варке самого Mimir’s Elixir, что определено квестом.
Сперва надо сделать 10 Moon Dust
Для этого кладём Mixing Stone, 10 Moonstone Shard, 1 Volcanic Ash, температура 1, смешиваем. Получаем 1 Moon Dust. Повторяем ещё 9 раз, чтобы было 10 Moon Dust.
Далее нам предстоит сделать 1 Lunargent
Для этого кладём Mixing Stone, 10 Moon Dust, 1 Quicksilver, температура 1, смешиваем. Получаем 1 Lunargent.
Теперь варим Pure Silver
Кладём Mixing Stone, 1 Lunagent, 1 Quicksilver, температура 1, смешиваем. У нас есть то, что нам надо.
4. Поднимаемся на 4 этаж к Magister Ladd. Показываем Pure Silver и узнаем, что нужен ещё кусок чистого алхимического золота True Gold.
5. Спускаемся на 3 этаж и ищем Magister Joann. Женя попросит, чтобы Вы пошли в Field of Silence, и охотились на Chimera Piece (лвл.72 ½, под мостами Giant Cave, социальные). Пока не получите камень Sage’s Stone . Бить лучше соло, данных о получении Sage’s Stone в группе у меня нет. Мобы лёгкие, даже бафер их в состоянии забить один.
6. Возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joann и отдайте ей камень взамен получите кусок чистого алхимического золота (True Gold) .
7. Покажите кусок золота Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower и получите задание на получение Blood Fire. На некоторый серверах могут дать Magister’s Mixing Stone, который надо использовать вместо Wesley’s Mixing Stone при варке Mimir’s Elixir. Но скорее всего вам ничего не дадут. Magister Ladd расскажет вам как добыть следующий реагент.
8. Нам потребуется последний реагент Blood Fire, который можно добыть только в логове дракона (Lair of Antharas). Идём и охотимся на Bloody Guardian (75 лвл). Тут возможно потребуется группа, поскольку мобы социальные, рядом с кариками и прочими нечистями. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardian, это может сделать любой член группы… Возвращайтесь в Ivory Tower как только получите Blood Fire .
9. Идём к урне (Undegraund floor) и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Если в этот момент взят квест на суб-класс, то шанс должен быть 100%. Не ошибитесь! Надо поставить Pure Silver в ингредиенты, True Gold в катализаторы и поставить температуру 3, Blood Fire используется сам. Для некоторых серверов в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочерёдно, но в любом случае Pure Silver надо класть в ингредиенты, а True Gold в катализаторы. Не забываем таже про Mixing Stone.
Получаем Mimir’s Elixir
10. Magister Ladd (на 4 этаже Ivory Tower) расскажет вам о том, как использовать Mimir’s Elixir. И только поговорив с ней эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. В качестве награды вы получите A grade weapon enchant и способность менять класс вашего персонажа.

Вы заработали право получить Sub-Class
Sub-Class берётся у глав той гильдии, профессию которых вы хотите получить (Sub-Class / Add Sub-Class).
Чтобы сменить Sub-Class или вернуть прежний свой класс надо подойти к главе той гильдии, которая определяет профессию класса, на который вы хотите переключиться (Sub-Class / Swith Sub-Class).
Если вы уже имеете Sub-Class, можно его отменить и поменять на другой. Вы получаете новый Sub-Class 40 лвл., а старый удаляется (Sub-Class / Cancel the current Sub-Class…).
Если вы прокачали Sub-Class до 75 лвл., появляется возможность взять следующий без потерь, то есть все Sub-Class 75+ сохраняются (Sub-Class / Add Sub-Class).
В процессе прокачивания первого Sub-Class можно выполнять квесты на дворянство и при достижении 75 лвл Sub-Class стать дворянином.


Clan Leader
 
Форум » Квесты » Полезные квесты » Квест на саб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024